Nike-sc.com — оригинальные кроссовки Nike с доставкой в России

Nike — один из самых известных брендов спортивной обуви в России. Модели кроссовок nike air начинают свою историю в 1978 году. С того момента технология изготовления постоянно совершенствуется. Благодаря этому спрос на модели не снижается и у фирмы уже имеются тысячи положительных отзывов от довольных покупателей.

Купить кроссовки nike air можно в интернет магазине nike-sc.com. Здесь представлен большой выбор моделей, как мужских так и женских, разных цветовых оттенков и на любой вкус. Также их можно приобрести в спортивных магазинах, например в СпортМастер.

При покупке спортивной обуви nike air важно отличить подделку от оригинала. Подделка чаще всего имеет более низкую стоимость. Кроме того, использование такой обуви не только не принесет пользу, но и может даже нанести вред здоровью.

Оригинальные модели продаются только в фирменной упаковке, где на торцевой части имеется идентификационный код и указан цвет модели. Этот код должен полностью совпадать со значениями на язычке внутри обуви. Оригинальные модели имеют логотип как на внешней, так и на внутренней стороне язычка. Причем на внутренней стороне содержатся все данные о представленной паре обуви. Внутренний ярлык вшит очень аккуратно и имеет всю необходимую информацию о кроссовках.

На задней части обуви логотип также выполнен идеально. В подделках часто опускается этот момент и по этому признаку легко отличить оригинал от ненастоящих моделей. Верхняя поверхность оригинальных кроссовок идеально гладкая. На ней нет даже малейших заусенцев. Этот признак легко определить, проведя ладонью по верху обуви. У оригинальных моделей никогда не встретиться неровных швов и торчащих ниток. Если этот факт присутствует, значит в руках не оригинал, а подделка. Еще один немаловажный признак, по которому легко отличить оригинал от подделки — цвет обуви. Он должен идеально совпадать с представленным цветом данной модели на официальном сайте.

Рисунок протектора на подошве оригинальных кроссовок имеет матовую поверхность. Наличие даже небольшого блеска говорит о том, что это подделка.

Nike кроссовки мужские обладают высокой износостойкостью и надежностью. Они практичны не только в занятиях спортом, но и в повседневной жизни.

Благодаря использованию специальных технологий в производстве спортивной обуви, кроссовки nike air имеют хорошую амортизацию и сделаны из дышащих материалов. Обувь рассчитана на преодоление больших расстояний,сведя к минимуму усталость ног и исключив болезненные ощущения. Благодаря тому, что изделия выполняются из материалов высокого качества, обувь не подвергается деформации и заломам.

Мужские модели кроссовок nike air выполнены в разных цветовых решениях. Классические оттенки — черные и белые подойдут к любому случаю, а яркие оттенки сделают образ уникальным и привлекающим к себе внимание.

Сайт nike представляет спортивную обувь высокого качества. В интернет-магазине nike-sc.com можно купить как мужские, так и женские оригинальные модели по приятной цене. Правильно подобранная по размеру обувь будет верно служить на протяжении нескольких сезонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.