Платье футляр

Платье футлярПлатье футляр придает женскому образу элегантность, изящество, обворожительность. Это единственная модель одежды, которая подходит любой фигуре. Неважно, полненькая ты или худенькая. Платье футляр удачно подчеркнет фигуру, скрыв любые ее недостатки. фасоны платьев футляр подходят под любую фигуру.. Они могут подчеркивать женскую сексуальность, быть классическими, придавать образу романтичность. Это платье с характером, которое надо правильно подбирать под тип своей фигуры. Оно имеет четкие линии, сдержанность, но именно это и выделяет любую женщину в платье такого фасона из толпы окружающих.

Как правильно подобрать платье футляр?

1. Фигура «груша»

У женщин такого типа фигуры широкие бедра, узкие плечи и довольно тонкая талия. И чтобы как -то уравнять пропорции тела, можно при выборе платья использовать некоторые хитрости. Например, весь акцент делают на вырез платья. Вырез не должен быть очень глубоким, он может быть неровным, фигурным. Но именно он поможет акцентировать внимание на пышной груди, отвлекая внимание от массивных бедер. Платье не должно четко лежать по фигуре. Должен быть небольшой припуск. чтобы оно на бедрах лежала свободно.

2. Фигура «яблоко»

Обладательницы такого типа фигуры имеют стройные ноги, узкие бедра, но большой бюст и широкие плечи. Поэтому, выбирая платье футляр, стоит остановить свой выбор на таком фасоне, у которого есть посередине вставка. Это поможет уровнять пропорции тела визуально, зрительно расширяя бедра и сужая плечи. Также можно остановить свой выбор на V-образной горловине или наличии в платье драпировки по бокам.

Платье футлярЛиф у такого платья должен быть как можно проще. Можно выбрать фасон с воланом, который прошит внизу платья. Женщинам с красивыми руками подойдет платье без рукавов. Главное правило для женщин с таким типом фигуры — отказаться от любых украшений.

3. «Песочные часы»

Обладательницам такого типа фигуры повезло. Им подойдет любой фасон платья футляр. Идеально будет смотреться модель длиной чуть выше колена. А с верхом можно экспериментировать. Можно приобрести модель с вырезом, горловиной или без. Прекрасно, если платье приталено. Оно как нельзя лучше подчеркнет фигуру.

Платье футляр выбирают также по назначению. Его любят носить деловые женщины. Оно как нельзя лучше вписывается в любой дресс-код. Главные нюансы выбора фасона для работы — это небольшой вырез, обязательно должны быть рукава, хотя бы короткие, а длина чуть выше колена. Расцветки платья должны быть неброскими: серыми, бежевыми, синими, черными. Можно остановить свой выбор на платье с мелким рисунком или небольшой клеткой. Но идеальным вариантом будет однотонная расцветка. Украшения свести к минимуму.

Существует и романтический стиль платья футляр. Для молоденьких девушек можно выбрать мини. Для женщин же длина должна быть немного выше колена. С расцветками можно импровизировать. Платье может быть ярких, даже вызывающих оттенков: красное, желтое, белое, бордовое, ярко-голубое. Необходимо выбирать тот оттенок, который подходит под типаж.

Не стоит обходить стороной и аксессуары. Можно использовать платки, браслеты, массивную бижутерию. Под этот наряд подойдет все без ограничений.

Платье футляр — универсальный наряд. Он подходит всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста и комплекции. Оно прекрасно подчеркивает хороший вкус, стиль, соответствие моде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.