Платья для свадьбы на берегу океана

Самое романтическое место для свадьбы – это, безусловно, берег океана. Ласковые солнечные лучи, легкий бриз, уникальный морской запах и ощущение безграничной свободы – прекрасное начало новой жизни для любящей пары! Но у такой свадьбы есть свои особенности, которые обязательно стоит учесть невесте при выборе платья.

Для пляжных церемоний идеально подойдет романтическое свадебное платье, и предпочтение лучше отдать шелку и шифону. Учитывая жаркую погоду, подойдут лишь очень легкие платья из летящих тканей. В таком случае очень выигрышно смотрятся модели с открытой спинкой.

На берегу океана никаких пышных юбок, жестких корсетов и высоченных каблуков. Рукава, фата и объемные украшения будут излишними, весь акцент на простоту и лаконичность. Невеста должна быть легкой, нежной, романтичной, она как продолжение великолепных пейзажей, а не вычурный контраст с ними. К тому же вам придется несколько часов подряд провести с фотографом у самой кромки воды – сложное платье будет испорчено безвозвратно буквально за несколько минут.

Именно на природе в согревающих лучах солнца невесты в платьях с открытой спиной будут гармоничны. К тому же можно подобрать наряд с украшением на спинке платья, ведь это модный тренд 2018 года, который так нравится всем невестам. Когда на спинке тончайшие нити жемчуга или бусин, любая девушка выглядит очень женственно.

Если хочется выбрать скромный, но в то же время неординарный вариант, то следует присмотреться к платьям в стиле бохо. Такие платья лаконичного покроя будут развиваться даже от легкого дуновения ветерка, ведь все они сшиты из натуральных тканей, и нет никаких утяжеляющих элементов. Платья бохо шьются из шифона, шелка или органзы. Такие наряды подчеркивают мечтательный характер невесты, ее близость к природе и принятие всей красоты этого мира. Именно поэтому невеста в платье бохо на берегу океана смотрится органично, а летящие брызги только придают естественности и красоты всей картине.

Если вы уже точно знаете, что ваша свадьба пройдет на берегу моря или на природе, то купить свадебное платье в стиле бохо можно, приехав в свадебную студию «КРАSОТА». Мы подберем идеальный образ именно для вас, ведь в любом платье вы должны не только оставаться собой, но пленять всех окружающих. Именно красота вашей индивидуальности – основа философии нашей студии.

Ждем вас в нашей свдебной студии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.