С чем носить бежевую юбку?

Стоит девушка в бежевой юбке

Юбка по праву считается одним из самых женственных предметов гардероба. Поэтому каждая девушка должна иметь в своем арсенале несколько стильных юбок – они могут быть разных цветов и фасонов. К наиболее универсальным оттенкам относятся черный, белый и, конечно же, бежевый. Если в дополнение к бежевой юбке Вы захотите прикупить юбку или платье другого цвета, то милости просим сюда https://marathon.ua/osen-zima/platya-tuniki-yubki-osen-zima/.

Этот цвет выглядит достаточно спокойно и нейтрально. Он прекрасно сочетается с другими оттенками и уместно смотрится в любой обстановке. Бежевая юбка превосходно подойдет для работы, вечеринки, прогулки по городу. Главное, чтобы составленная вами композиция выглядела гармонично, а для этого нужно научиться правильно подбирать одежду и аксессуары к такой юбке.

Отлично с туникой будет смотреться зимние спортивные очки и маски от Marathon.ua.

Деловой образ

В условиях делового дресс-кода бежевый цвет просто незаменим – особенно это касается летнего времени года. Он смотрится достаточно привлекательно и не кажется мрачным в солнечную погоду. Кроме того, бежевый цвет не выглядит легкомысленно и не отличается маркостью.

Чтобы создать строгий и элегантный образ, бежевую юбку можно сочетать с голубой рубашкой или блузкой. Юбку темно-песочного оттенка смело можно носить с блузкой глубокого синего цвета – главное, чтобы они были одинаково насыщенными. Кроме того, классическим сочетанием является композиция из бежевого и белого – образ на основе этих цветов получится удивительно легким и нежным.

Что касается выбора обуви, то подойдут модели используемых в образе цветов – синего, бежевого, голубого, белого. Кроме того, можно отдать предпочтение туфлям классического коричневого цвета.

Деловой образ прекрасно дополнит жакет одного из перечисленных оттенков. Если вы сочетаете бежевую юбку с белой блузкой, то пиджак может быть коричневым или синим.

Вечерняя композиция

Девушка в бежевой юбке для вечеринки

Для создания вечернего образа бежевая юбка тоже прекрасно подходит. Однако ее нужно дополнить интересными аксессуарами, чтобы композиция не получилась скучной. Для этого можно подобрать нарядный топ с декором в виде золотистых пайеток. Верхняя часть обязательно должна быть достаточно яркой и выразительной – не стоит бояться выбирать смелую одежду, ведь спокойный низ прекрасно уравновесит образ.

Что касается обуви, то лучше отдать предпочтение туфлями на высоком каблуке. Они могут быть изготовлены из бежевой замши, гладкой или лакированной кожи.

Очень внимательно необходимо отнестись к выбору колготок. Многие девушки предпочитают сочетать бежевую юбку с колготками с эффектом «загара». Такая композиция будет смотреться уместно исключительно на загорелых представительницах прекрасного пола.

Не стоит забывать о стильных аксессуарах – образ дополнят браслеты, модный пояс, заколки для волос.

Повседневный образ

Девушка в повседневной бежевой юбке

В том случае, если вы собираетесь на прогулку с друзьями или в поход по магазинам, можно подобрать к бежевой юбке мягкий пуловер. Прекрасно подойдет объемный свитер крупной вязки, он может быть дополнен высоким горлом. Также можно отдать предпочтение тонкому джемперу с треугольным декольте. Что касается цветовой гаммы, то отлично подойдут небесно-голубые, зеленые, рыжие, ореховые, темно-синие и серо-коричневые оттенки.

В такой одежде вы будете выглядеть очень стильно и привлекательно. Образ органично дополнят фактурные плотные колготки. Также можно использовать обычные капроновые модели, которые стоит носить с шерстяными гетрами.

Из обуви подойдут модели на плоской подошве – это могут быть лоферы или полуботинки. Также можно использовать туфли на широком каблуке.

Бежевая юбка заслуженно считается универсальным предметом гардероба, который уместно смотрится в любой ситуации. При этом очень важно правильно подобрать одежду и аксессуары, и вы будете всегда выглядеть привлекательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.