Стильные цветные свадебные платья

Не каждая невеста в свой главный праздник готова отойти от классического варианта белого платья, но многие из тех, кто рискнул, полностью остались довольны своим внешним видом. В последние годы классическим считается не только белый вариант, традиционно кроме него невесты выбирают цвета беж, айвори, шампань. Они выглядят также празднично и торжественно, как чисто белое платье.

Цветные свадебные платья обычно бывают в двух вариантах:


  1. Спокойные пастельные тона
  2. Яркие цветные наряды

К первому варианту обычно относят оттенки небесно-голубого, лиловый, розовый, персиковый, бирюзовый, бежевый, сиреневый, пудровый и другие цвета.



Такой нестандартный образ может подчеркнуть красоту волос и загорелую кожу невесты, а может сделать ее вид мертвенно-бледным. Любой невесте нужно быть очень внимательно при выборе оттенка подвенечного наряда.



Пастельные тона очень красиво смотрятся на фотографиях, однако они могут слиться с окружающим фоном. Чтобы этого не произошло нужно внимательно выбирать локации для фотосъемок. Девушки, которые отдали предпочтение пастельным оттенкам обычно выглядят очень романтично, женственно и изящно.



Присмотреться к цветным моделям следует тем, кто выходит замуж не в первый раз, тем, кто ожидает малыша, или решил провести тематическую вечеринку. Например, если ваш свадебный сценарий написан в стиле сказки «Золушка», то вам отлично подойдет светло-голубое решение.



Яркие свадебные платья подходят только тем, кто полностью уверен в себе, не боится привлекать внимание и показывать свою смелость. Те, кто решился на цветной наряд невесты, обычно останавливают свой выбор на зеленом, красном, желтом, оранжевом, синем и фиолетовом цвете. Крайне редко девушки выбираю серый, коричневый и черный.


Преимущества цветного свадебного платья:



  1. С его помощью можно скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть красоту цвета глаз, волос и кожи;
  2. Цветной наряд отлично смотрится на фотографиях, не сливаясь со снегом или стенами каких-то зданий;
  3. Нон выглядит стильно и оригинально, надолго запомнится гостям и тем, кто будет смотреть фото и видео;
  4. Его можно дополнять простыми, неяркими аксессуарами, спокойной обувью и скромной прической;
  5. Выбранный цвет может характеризовать вас как молодую, озорную и активную девушку с нетривиальным взглядом на жизнь;
  6. В выбранном вами оттенке может прослеживаться главная тема всего мероприятия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.