ЗВЕЗДЫ ШЕПЧУТ

Белла Потемкина, основательница одноименного бренда одежды, beauty- эксперт и боевая подруга русских селебрити, рассуждает о том, как построить реальный бизнес без удушливого спама и накрученных фолловеров.

Свадебные торжества одно из важнейших событий в жизни человека. Свадебный фотограф Киев поможет запечатлеть эти незабываемые мгновения, чтобы к ним можно было возвращаться вновь и вновь.

НЕ ЖДИТЕ, ПОКА К ВАМ ПРИДЕТ БОЛЬШАЯ ИДЕЯ, — ИДИТЕ К НЕЙ САМИ

Моя первая студия была на балконе съем­ной квартиры. Уложив дочку спать, я, как «фордовский» конвейер, штамповала во­ротнички и манжеты по ночам. Моя сегод­няшняя популярность — это заслуженная компенсация за труд.

СТРОИТЕ СМЕЛЫЕ ПЛАНЫ И НЕ БОЙТЕСЬ ДЕРЗИТЬ СУДЬБЕ

Летом в Москве открылся первый салон красоты Bella Potemkina, а одноименные бутики заработали по франшизе в Сургу­те, Владивостоке и Алма-Ате. Финансовый кризис, говорите? Целеустремленность победит даже эту болезнь!

ЗНАЙТЕ ЧУЖИЕ ТРЮКИ, НО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ПОВТОРИТЬ

Мои коллекции построены на русских ко- у J дах: национальных цветах, уникальных техниках росписи, имперском прошлом. Уставшим от плагиата it-girls подобная са­мобытность очень приглянулась — платье Bella Potemkina есть даже у Пэрис Хиг

УЧИТЕСЬ ГРЕСТИ В ОБЕ СТОРОНЫ — ПОИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

Я окончила отделение хореографии. Имен­но этот, на первый взгляд, далекий от моды опыт некогда натолкнул меня на мысль о создании платья балетного силуэта, так что мой первый бестселлер буквально, что называется, «витал в воздухе».

ПОМНИТЕ О ЛИЧНОМ СЧАСТЬЕ. ОНО — ЗАЛОГ ВАШЕГО КАЖДОДНЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ

Свободное время я посвящаю дочке Еве — моему источнику энергии и мотивации. Для совместных уик-эндов мы придумали целый свод правил: только выключенные телефоны, красивые наряды и новые ме­ста — отношения, даже самые теплые, нуж­но строить в строгости.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .