Покупаем модную мужскую рубашку: правило выбора.

На сегодняшний день выбор сорочек очень велик. Каждый человек сможет найти для себя именно ту, которая удовлетворить все его потребности. И строгий консерватор, и неудержимый модник смогут найти для себя идеальные мужские сорочки. Единственное, что остается важным в этом вопросе – чтобы рубашка была качественной, удобной и, пожалуй, стильной. В этом случае, сорочка станет тем аксессуаром, которая не только подчеркивает достоинство фигуры ее владельца, но и позволит чувствовать себя в ней комфортно.

Шаг №1 – примеряем

Первым делом, когда приходим в магазин, мы смотрим даже не на качество рубашки, а на посадку. В первую очередь, мы примеряем рубашку. Отсюда будет понятно, что делать дальше – если сорочка хорошо сидит, тогда есть смысл задуматься о ее качестве, а если нет – то и смысла дальнейших манипуляций исчезает сам собой. Очень часто бывает так, что с виду мужские рубашки смотрятся хорошо, а когда надеваешь ее, то вид сразу пропадает. Все дело в индивидуальных особенностях фигуры, образа и даже личности каждого покупателя, но это уже совсем другая история…

 

Шаг №2 – обращаем внимание на воротник

Если рубашка на вас хорошо сидит, значит, дальше обращаем внимание на воротник. Воротник должен быть жесткий, и совсем неплохо, если он будет сделан без использования клеевых материалов (поинтересуйтесь у продавца). Теперь обследуем косточки – пластины, укрепляющие конструкцию всего воротника. Они должны присутствовать и самое главное, они должны быть съемными. Это необходимо для того, чтобы при стирке рубашки, можно было вынуть эти пластины, а потом, после стирки и глажки снова их вставить. Такие пластины нужны для сохранения конструкции воротника, его жесткости. С такими косточками ваш воротник прослужит куда больше времени.

Шаг №3 – пуговицы

По-настоящему элегантные, модные мужские рубашки имеют пуговицы из перламутра. Это признак хорошего тона данного бутика.

 

Шаг №4 – ткань

Мужские сорочки не должны содержать никаких искусственных примесей, ткань должна быть натуральной. Если это классическая рубашка, желательно, чтобы ее ткань состояла из 100% хлопка.

Помните, что человека встречают по одежке. Совсем необязательно иметь яркий, привлекающий внимание образ, который никого не оставит равнодушным. Достаточно того, чтобы композиция была чистой, опрятной и аккуратной.

Стоит отметить, что в этом сезоне особенно модными считаются приталенные мужские рубашки.  Купить такие рубашки можно в интернет магазине мужских рубашек: ArtemBayarinov.com

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.