Анонсы событий

25.12 всем, кто скучает по лету, стоит отправиться в Аптекарский огород на фестиваль орхидей, не забыв захватить фотоаппарат. Ума Турман и Кэтрин Зета-Джонс борются за сердце Джерарда Батлера. Победит ли в этом соревновании Джессика Биел? Смотри комедию «Мужчина нарасхват» и узнай, кто составит пару голливудскому красавцу.

Концерт, посвященный десятилетию Московского международного Дома музыки. Владимир Спиваков, Денис Мацуев и другие музыканты, вокалисты с мировым именем сделают вечер незабываемым.

До 13.01 в галерее классической фотографии проходит фотовыставка «Сны и метафоры» знаменитого мексиканского фотографа Флор Гардуньо. Иногда неплохо воспринимать мир исключительно в черно-белых тонах.

С 6.12 в прокат выходит мелодрама «Слова». Брэдли Купер, играющий роль успешного писателя и сценариста, узнает цену кражи чужой рукописи.

Дэниэл Дж. Амен «Великолепный мозг в любом возрасте», Эксмо, 2012 Автор книги — доктор медицины, нейропсихиатр и эксперт по компьютерной томографии мозга. Его особый талант — в умении описать сложную работу нейронов, физические и химические процессы в человеческом теле простыми словами. Он поможет понять: не стоит принимать причины неудач в личной и профессиональной жизни как данность. Всегда можно изменить положение к лучшему, если осознать, что конкретно необходимо делать.

Хороший тельфер сослужит добрую службу на небольшом производстве или малом предприятии.

Патрисия Мартелло впервые проводит в Москве свой авторский семинар VltalDANZA. На этом танцевальнопсихологическом тренинге можно научиться решать эмоциональные проблемы с помощью языка тела. Патрисия помогает восстанавливать энергию членам королевских семей — почувствуй себя принцессой и ты. Вход бесплатный, требуется предварительная аккредитация — media@ uvaproductions.com.

Лучший способ понять, «что автор хотел сказать своим произведением» -посетить премьеру фильма «Комната 237» режиссера Родни Ашера. Картина-исследование раскрывает загадки «Сияния» Стенли Кубрика. Зрители увидят пять интерпретаций культового фильма.

В Третьяковке на Крымском валу открывается выставка «Украшение красивою». Созданные на основе фольклорного творчества экспонаты вписываются в представления современных людей о красоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.