Апрельский гороскоп

ОВЕН

21 марта — 20 апреля

Твой личный финансо­вый новый год начнется в конце апреля. Система­тизируй графу расходов и раздай долги, чтобы он радовал доходами и приобретениями. Сейчас самое время навести по­рядок в кошельке и разре­шить трудности, которые беспокоили тебя послед­ние месяцы. Не забывай о том, что деньги — это энергия, и тратить ее луч­ше на то, что хорошо со­четается с твоими ценно­стями, иначе ты будешь работать во вред себе. А 10-12 апреля станет ясно, кто тебе друг, а кто — враг.

Сегодня трудно себе представить офис без копировального аппарата. Копир Canon 2520/2520i/2530/2525 является одной из самых популярных моделей, но как любая техника он тоже может выйти из строя. В этом случае поможет специализированный сервисный центр хорошо зарекомендовавший себя на рынке.

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 21 мая

В июне тебя ожидает хо­роший период, но чтобы взять от него максимум, в ближайшие два месяца тебе нужно научиться прислушиваться к себе. Иначе перемены пройдут мимо. Остановись и по­думай, куда привели тебя твои принципы и всели развивается так, как хоте­лось. Задай себе важный вопрос: что ты будешь делать, если что-то начнет складываться не так, как ты представляла? Есть ли у тебя план Б? Парадок­сально, но ответ поможет тебе как в темные, так и в светлые времена.

ВЕСЫ

22 сентября — 23 октября

Будь готова, что на первый план выйдут бытовые воп­росы: забота о здоровье, питание и режим. Они по­влияют на твое самочувст­вие и продуктивность.

При недомогании сразу обращайся к врачу. Лучше ради этого перенести ра­бочую встречу, чем потом проваляться пару недель в постели. В личной жизни не принимай поспешных решений, а понаблюдай за ситуацией. Кстати, в пол­нолуние (11 апреля) ты уви­дишь, как далеко продви­нулась в реализации своих желаний. Может, пришла пора загадывать новые?

СКОРПИОН

24 октября -22 ноября

Оказывается, занятия искусством могут укре­пить не только твой дух, но и тело. Это может быть все что угодно: керами­ка, современный танец, каллиграфия, музыка или поэзия. Придется при­знаться себе, что возмож­ность творить на самом деле очень много для тебя значит, тогда ты смо­жешь найти на занятия время и деньги. Если тебе удастся справиться с этой задачей, то 26-27 апреля начать новую главу в отно­шениях с противополож­ным полом или с деловым партнером будет легко.

БЛИЗНЕЦЫ

22 мая — 21 июня

Способность добиваться своего вернется к тебе 21 апреля. А перед этим, чтобы поставить перед собой правильные цели, придется разобраться с некоторыми проблема­ми в личной жизни и, воз­можно, в работе. Скажем, если мужчина категори­чески не разделяет твои взгляды на ведение дел, придется что-то менять: либо профессию, либо партнера. С другой сто­роны, он может, наоборот, поддержать тебя тогда, когда ты будешь на грани отчаяния по поводу своих карьерных перспектив.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября — 21 декабря

Вспомни, не казалось ли тебе в середине янва­ря, что кто-то из близких поступает как будто тебе назло? Кто именно был причиной твоего раздра­жения? Возможно, что сейчас в общении с этим человеком тебе нужно проявить особую мягкость и сочувствие. Это отно­сится и к материальным ценностям. Допустим, ты решила разобрать гар­дероб и выкинуть старые вещи, а тебя вдруг накроет ностальгия. Для перехода на более здоровый образ жизни лучше подойдет период с 26 апреля.

РАК

22 нюня -23 июля

Полнолуние отразится на твоем секторе счастья и уюта. Если осенью ты за­нималась обустройством домашнего очага, то весна — самое время оценить результаты трудов. Но ес­ли что-то тебя не устроит, не берись исправлять все сразу. Накопи силы и вдох­новение и ближе к лету берись за усовершенство­вания. Карьерные перспек­тивы сейчас несколько ту­манны, отложи длительные проекты и займись неболь­шими задачами. На 20-е числа запланируй отдых с друзьями или поездку на деловое мероприятие.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 19 января

В апреле тебе предстоит обратить внимание на свой имидж. Изменения нача­лись еще в сентябре, и сей­час тебя воспринимают как гораздо более свобод­ного и легкого на подъем человека, чем раньше. Пе­ремены в оценках окружа­ющих ты четко заметишь 10-12 апреля. Возможно, твой новый образ даже вдохновит тебя на увле­кательный проект. В сере­дине месяца не планируй сделки с недвижимостью и переезд. А вот если хо­чешь сделать в квартире косметический ремонт- приступай к действиям.

ЛЕВ

24 июля — 23 августа

В апреле ты будешь очень разговорчивой! Причина этому — полнолуние 11 чис­ла, которое активирует в твоем знаке область об­щения и обмена информа­цией, и влияние Марса- планеты энергии и напора, отвечающей за сферу по­лезных связей, что станет заметно с 21 апреля. Но между двумя этими дата­ми постарайся поменьше болтать и больше времени уделять внутреннему миру. Именно сейчас могут воз­никнуть ситуации, которые покажут тебе, сможешь ли ты и дальше доверять свое­му партнеру.

ВОДОЛЕИ

20 января — 19 февраля

Месяц начнется с череды новых впечатлений и зна­комств. Но не все из них будут важны для тебя, поэ­тому возьми паузу и рас­ставь приоритеты пра­вильно: уделяй внимание тем, кто тебе действитель­но дорог. Водолеи только выигрывают, когда задают себе вопрос: я поступаю таким образом потому, что этого от меня ждут, или потому, что я так хочу сама? Оставайся верной неповторимому «я», иначе тебе постоянно будет ка­заться, что твои близкие любят не тебя, а ту, кем ты притворяешься.

ДЕВА

24 августа -21 сентября

Если живешь с любимым и между вами все не так гладко, как хотелось бы, то в середине апреля это станет настолько очевид­ным, что скрыть проблему не получится ни от себя, ни от него. То, как ты будешь при этом себя чувствовать, на 80% зависит оттвоей финансовой ситуации.

Всё в порядке? Можешь не беспокоиться о деньгах и сосредоточиться на от­ношениях, и неважно, рас­станетесь вы или сплоти­тесь еще сильнее. А чтобы отдохнуть от этих пережи­ваний, запланируй отпуск на май-июнь.

РЫБЫ

20 февраля — 20 марта

Астероид Хирон в горос­копе выявит твои слабые стороны. Но не спеши огорчаться. Ты пережи­вешь болезненный опыт и даже приобретешь спо­собность понимать и ис­целять чужие страдания. Помогая другим, ты ис­пытаешь эмоциональный подъем. Некоторых Рыб 2017 год заставит сменить профессию. Последняя неделя апреля подхо­дит для этого как нельзя лучше. Тебе даже не при­дется прилагать больших усилий — удача сама будет идти к тебе в руки, а дохо­ды-только расти.

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ

В первой половине апреля в ретроград­ной фазе окажутся: Венера (4.03-15.04), планета красоты и от­ношений, Меркурии (10.04-3.05), отвеча­ющий за общение, Плутон, планета глубинной психоло­гии и наших теневых качеств, и Сатурн, помогающий выпол­нять сложную работу и соблюдать дисципли­ну. Их ретроградная энергии способству­ет зрелой переоценке ценностей. Она при­годится тебе с 11-го до 21-го: в это время придется принять важ­ные решения по во­просам личной жизни, финансов и творчест­ва. Последние полгода ты генерировала идеи. Но пора выяснить, ка­кие из них тебе близки, а какие — нет. Вспомни, из-за чего ты пережи­вала в конце 2016-го и в марте 2017-го — осе­нью все может повто­риться. Чтобы этого избежать, попробуй уже сейчас избавиться от лишнего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.