Чествование ветеранов в канун Дня Победы в областном госпитале

В канун дня Великой Победы в областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн намечено провести целый комплекс мероприятий. Создавать атмосферу праздника в этом особом лечебном учреждении Оренбургской области и оказать почет ветеранам – такие задачи при поддержке местных властей ставят перед собой сотрудники госпиталя.
Ежегодно в канун праздника в госпиталь поступают подарки и благотворительные пожертвования в виде обычных предметов быта, призванных создать дополнительный комфорт для пациентов, а также необходимого для повышения качества медицинской помощи высокотехнологичного оборудования.

При поддержке областной администрации с целью создания позитивного настроя школьники и творческие коллективы Оренбуржья посещают лечебное учреждение с концертными программами. Организуются выставки фоторабот, картин и детских рисунков.

Такое ведомство как прокуратура Оренбургской области официальный сайт получила относительно недавно. Тем не менее здесь можно найти много важной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.