Городская молочная фабрика-кухня детского питания

В последнее время питание детей и их здоровье являются самыми важными. Рацион питания должен составляться в соответствии с возрастом и развитием ребенка. Городская молочная фабрика-кухня детского питания предлагает сбалансированное, качественное, экологически чистое питание. С самого рождения родители могут обеспечить ребенка хорошими продуктами.

Традиции по производству основных продуктов для прикорма сохранились в таком большом городе как Харьков, это молочная кухня работает уже много лет. Это огромное предприятие, которое является единственным производителем детского питания. Такая продукция как яблочно-тыквенное пюре детям не выпускается на прилавки магазина, так как сроки хранения не должны превышать 48 часов. Продукты используются в приготовлении только натуральные, никаких красителей и консервантов. Каждый день производится порядка 30 тысяч порций, и они развозятся по различным пунктам выдачи, которых больше ста.

Особенности и преимущества выпускаемых продуктов

Для каждого ребенка можно подобрать индивидуальный заказ. В качестве сырья используется только свежее молоко, для закваски выращиваются специальные грибки, для этого существует производственная лаборатория. Молочные продукты содержат все необходимые живые бактерии, так как в изготовлении используется термостатный способ. Все рецепты полностью отвечают требованиям организма ребенка. Детское питание фасуется, заказать продукцию достаточно просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.