ИЗ ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ

Тот, кто ищет динамичный, просторный автомобиль, способный подарить истинное удовольствие от вождения, идеально подходящий как для дальних, так и для повседневных поездок, рано или поздно вспомнит о Beetle — легендарном — Жуке-, входящем в тройку наиболее успешных автомобилей всех времен и народов. В 2013 году Volkswagen выпустит на российский рынок новую модель Beetle, в которой все подчинено динамике. Среди дополнительных функций, которые наверняка понравятся нашим водителям, — система Keyless Access и парковочный ассистент, незаменимый в городских условиях.

ВСЕ ЗА ОДНОГО

С 21 декабря 2012-го по 8 января 2013 года во дворце спорта «Лужники» можно увидеть приключенческое шоу «Три мушкетера». Впервые любимые герои совершают подвиги не в кино, а на глазах зрителей — на гигантской арене. Ледовое шоу и конное представление в одном! Всадники-каскадеры и профессиональные фигуристы превратят популярную историю в захватывающее театральное действие.

Удобный ювелирный интернет магазин позволяет не торопясь подобрать подарок своей любимой девушке.

ВИДЕТЬ ПАРИЖ

Отличным завершением сезона стала ежегодная церемония вручения премии TopBeauty Cinema Awards. На этот раз она приобрела необычный формат; на один вечер ресторан Royal Ваг превратился в маленький Париж. Главным спонсором выступила марка сигарет Vogue, привнесшая неповторимую французскую атмосферу.

На больших экранах мелькали эпизоды из лучших современных фильмов о Париже, главным украшением меню стали пирожные макарони, а пока гости позировали перед камерами, группа Mila Raketa играла романтичные французские мелодии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.