КАК ПО НОТАМ

В новой коллекции дизайнеры Intimissimi осваивают самые разные музыкальные стили — от сексуальной готики до меланхоличного инди-рока. Имена линии, из которых состоит весенняя коллекция бренда, неда­ром звучат как названия альбомов — Graceful, Powder Rose, Blossom Queen, Elegant Rock, Indie Glamour…

На странице http://auto.ironhorse.ru/mazda-cx-4_13812.html можно узнать о новинке автопрома Mazda CX-4.  Цены на автомобиль могут варьироваться в зависимости от комплектации.

А скрывается за ними и вовсе полная музыкальная феерия: агрессивно-сексуальные кружевные боди в духе Гвен Стефани, обманчиво невинные пу- дровые бюстгальтеры с аппликацией из рише­лье, которые Лана Дель Рей могла бы носить под девичьими кофтами на мелких пуговицах, и платья из перфорированной искусственной кожи, похожие на те, в которых Мадонна появ­лялась во времена тура Sticky and Sweet. Но ита­льянский бренд Intimissimi, как всегда, пред­лагает своим верным клиенткам составить из предложенных разрозненных фрагментов собственную, неповторимую мелодию, в кото­рой будет выражено настроение, завладевшее ими этой весной.

У модели с нежным девичьим именем Sylvie множество обличий: из кожи vitello fontanella или крокодила, молочно-белого или насыщенного зеленого, благородного синего (на фото) или беспроигрышного черного цвета. И даже кожаный ремень не стоит принимать как данность: при желании его можно заменить на полосатую ленту, завязанную сбоку на бант, — именно в таком виде будущая it-bag появилась на подиуме во время весенне-летнего показа Gucci. А теперь главная новость: переменчивая Sylvie уже представлена во всех бутиках итальянского Дома!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.