Концерт Марка Тишмана ко дню 8 Марта в Москве.

В этом году известный российский певец, телеведущий и композитор Марк Тишман приготовил особенный подарок женщинам ко дню 8 Марта. Накануне этого праздника 7 марту пройдет уникальный концерт этого исполнителя, который обещает порадовать зрителей хорошим настроением, отличными песнями, и еще некоторыми сюрпризами. Концерт под названием «Песни о настоящей любви» будет проходить в одном из лучших концертных залов Москвы – это Московский международный дом музыки.

Предстоящий концерт Марка Тишмана обещает пройти просто феерически. Организация мероприятия проходит под руководством лучших специалистов не только России, но и зарубежных стран. Для музыкального сопровождения подобран большой коллектив профессиональных музыкантов, которые уже провели более 10 репетиций. Особенно нужно отметить подготовку концертного зала. Именно здесь мастера будут создавать уникальные декорации, которые подчеркнут праздничное настроение зрителей, находящихся в зале.

Что касается концертной программы, то помимо первоклассного музыкального сопровождения зрители смогут услышать лучшие хиты исполнителя, такие как: «От января до января», «Я стану твоим ангелом», «Пять цветов любви», «Ближе к небу» и другие. Помимо всем полюбившихся песен Марк Тишман исполнит свои новые композиции, а в перерывах между песнями зрителей будут ждать романтические стихи и признания. Но то еще не все, главным сюрпризом предстоящего концерта будет исполнение Марком лучших романтических хитов, которые вошли в историю мировой музыки. Эти песни много лет являются любимыми для миллионов женщин, и этот подарок певец исполнит не только на русском, но и на английском, французском, испанском и итальянском языках.

Сольные концерты певца – это всегда незабываемый спектакль: ироничный и трогательный, радостный и грустный, искренний и адресованный каждому зрителю в зале. Он способен передать самые тонкие эмоции и затронуть за живое, тем самым заставляя зрителя верить ему и сопереживать вместе с ним. Поэтому слушать Марка Тишмана всегда приходит очень много людей, и билетов на концерт не остается никогда. Следует отметить, что его принимают зрители самых различных возрастов и профессий. Очень редкий и немыслимо красивый тембр голоса, безупречный музыкальный вкус, абсолютный профессионализм, любовь к людям и обаяние выделяют Марка Тишмана среди тысяч других эстрадных исполнителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.