КРАСИВА И УВЕРЕННА

Несмотря на то, что оральная контрацепция существует уже давно и с каждым годом совершенствуется. многие до сих пор испытывают сомнения — главным образом, по поводу побочных эффектов для внешности. Компания «Байер» разработала новое поколение противозачаточных таблеток — так называемую бьютиконтрацепцию с важным женским витамином. Каждая такая таблетка содержит суточную дозу витамина, необходимого организму для сохранения крепких нервов, хорошего настроения и самочувствия, а также упругости кожи и здорового цвета лица.

ЧАЙНАЯ ПАУЗА

Чаепитие — особый ритуал, призванный дарить спокойствие и удовольствие. Насладиться изысканным десертом без лишних калорий тебе помогут яркие новинки чая CURTIS: Creme Brulec с кара мельным оттенком, Tiramisu с ароматом знаменитого итальянского пирожного, Amaretto Originate со вкусом ликера Амаретто, а также Orange & Chocolate с шоколадно-апельсиновыми ноками.

Разнообразные игры на андроид помогают скрасить время в ожидании событий или просто поднять настроение.

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

Кто из нас не мечтал в детстве, чтобы можно было лакомиться мороженым в любое время! Мы давно не дети, но это не повод отказывать себе в удовольствии исполнить мечту с новой бытовой беек ом п рессорной мороженицей Dolce Vita 1.1 Rossa, созданной для приготовления любого типа мороженого или сорбета. За безупречным дизайном скрыто технологическое чудо: внутренняя сторона чаши сделана из нержавеющей стали INOX, выглянцеванной до зеркального блеска. Модель легка для очистки, гигиенична и абсолютно не подвержена царапанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .