Культурные события

С 6.12 по 28.12 в Большом — «Князь Игорь». Режиссер-постановщик оперы — 95-летний Юрий Любимов, народный артист, режиссер и реформатор русского театра. За пультом -главный дирижер ; Василий Синайский.

С 6.12 по 28.12 в театре «Сатирикон» Константин Райкин создает новогоднее настроение. Режиссер превратил старинную итальянскую комедию дельарте«Синее чудовище» в настоящее шоу. Убедительная просьба: не пугаться бегающих по зрительному залу зайцев.

1.8 и 15.12 в кинотеатрах «Формула кино» пройдут прямые трансляции опер «Милосердие Тита» Моцарта, «Бал-маскарад» и «Аида» Верди в исполнении Metropolitan Opera. Дополнительные бонусы: субтитры на русском, комментарии мэтров и солистов. Познакомиться с Met реально и в Москве! Начало киноспектаклей в 22.00.

Эй Джей Джейкобс «До смерти здоровый», Манн, Иванов и Фербер, 2012 Автор — американский журналист среднего возраста и телосложения решил проверить: что будет, если следовать популярным рекомендациям о здоровом образе жизни? Станешь ли есть меньше, используя маленькие вилочки для креветок и глядя на свое отражение в зеркале? Будешь ли счастливее от дольки черного шоколада? Книга дает понять: далеко не все советы полезны. Однако есть рациональные идеи, которые помогут привести в норму вес и сделать жизнь ярче.

Различные трубы большого диаметра крайне необходимы при строительстве крупных и средних объектов.

12.12 в Олимпийском выступит самая эксцентричная поп-дива Lady GaGa. Группа The Darkness помогла певице превратить ее концерт в настоящую рок-оперу. Поклонникам, которые придут на шоу в костюмах монстров, обещают сюрпризы.

Дэн Роэм «Бла бла бла, или Что делать, когда слова не работают», Манн, Иванов и Фербер, 2012 Кажется, в последнее время люди только и занимались тем, что усложняли способы коммуникации друг с другом. Иначе откуда взялись все эти навороченные презентации, брифы, заявления и прочие пресс-релизы? Автор учит читателей, как из большого количества информации выделять главное, лучше понимать других людей и доступно изъясняться самим.

28.12 выступают «Тенора XXI века» с программой «Песни итальянской эстрады». Со сцены Театрального зала Московского международного Дома музыки прозвучат не только любимые хиты, но и новые композиции. В программе: Tu Vuo Fa L’Americano, Volare, Liberta, Confessa, PerTe, Luna Tu и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.