Международная научная конференция «Взаимодействие публичного и частного: актуальные вопросы в глобальном контексте»

Организаторами конференции выступают Информационный центр Гаагской конференции по международному частному праву в Москве, кафедра международного частного и гражданского права, Международно-правовой факультет МГИМО, группа «Право ТЭК», издательство «Статут», школа права «Статут».

Формирование рабочей программы форума осуществляет оргкомитет конференции, возглавляемый директором Информационного центра Гаагской конференции по международному частному праву в Москве профессором С.Лебедевым и заведующим кафедрой международного частного и гражданского права профессором А.Костиным.

Содержание конференции будет определяться ее названием — «Взаимодействие публичного и частного: актуальные вопросы в глобальном контексте». Участие в мероприятии примут представители Гаагской конференции по международному частному праву, крупнейшие российские и европейские исследователи в области международного частного и гражданского права, права международной торговли, международного инвестиционного и коммерческого арбитража, правовых аспектов морского страхования, семейного права.

Зарегистрироваться для участия в конференции в качестве делегатов вы можете путем заполнения формы на странице http://www.mgimo.ru/hcch2015/index.phtml. Регистрация участников конференции будет осуществляться до 18 октября. Участие в конференции бесплатное. По поводу размещения в гостинице обращаться по телефону 495 9223064 , gos-hotel.ru гостиница РАНХиГС

Дополнительные вопросы направляйте по адресу: ichc@mgimo.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.