Приверженец современного дизайна

Marks & Spencer — приверженец современного дизайна, технических инноваций и высокого качества. В этом сезоне британский бренд предлагает модели верхней одежды из кашемира и шерсти в пастельных тонах, а также телесной цветовой гамме. Классические пальто со вставками из цветного искусственного меха, выполненные из дорогих тканей, дополняют женственные платья и элегантные брючные костюмы. Дизайнеры M&S разработали эффектные сочетания не только фактур, но и стилей. В фирменых магазинах вы без труда подберете фасоны по фигуре и вкусу.

Второй десяток

Нижнее белье занимает особое место в женском гардеробе, ведь оно добавляет уверенности, повышает самооценку и поднимает настроение. Любимый во всем мире испанский бренд en’secret в сентябре открыл 11-й магазин в Украине, в киевском ТРК «Проспект». Там вы найдете модели из кружева, хлопка, ярких и пастельных тонов, которые диктуют последние правила моды. Бордовый цвет — показатель солидности и уверенности в себе. Его умеренность ассоциируется со стабильностью и благополучием — отличный план на будущее!

Много полезной информации о компании «ЕвроДом» можно узнать посетив их сайт по адресуhttp://www.eurodom-vp.ru/. Здесь представлены новости компании и интересные предложения.

Технология комфорта

Коллекция Ессо FW’2014 воплощает в себе скандинавский дизайн, аутентичность, индивидуальность и высокие технологии. В обуви Ессо вы всегда будете чувствовать себя уверенно — будь то на улице большого города или во время загородной прогулки, на деловых переговорах или при встречах с друзьями. Уникальное сочетание комфорта и стиля не только в обуви Ессо Casual, но и в коллекции Ессо Dress Comfort стало беспрецедентным достижением бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.