Разнообразие в мире

Мир обливает себя ледяной водой. К Тому Хиддлстону, Леди Гаге, Марку Цукербергу, Тейлор Свифт и еще десяткам знаменитостей присоединилась и Рита Ора. Безусловно, контрастный душ очень полезен, но в данном случае движущей силой является забота вовсе не о собственном здоровье. Таким образом привлекается внимание к благотворительности, ведь откупиться от вызова можно лишь перечислив деньги на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Барак Обама, например, решил откупиться. Мы даже не знаем, что в данной ситуации круче.

Мода на контрастные водные процедуры докатилась. Хэштег #TabletochkilceBucketChallenge поможет убедиться, как много в нашей стране людей, готовых делать добро. Особенно если делать его так весело.

Многие сталкивались с проблемой, что приготовить на ужин быстро и вкусно. Чтобы решить данную задачу можно воспользоваться рецептами на специальных ресурсах.

Устрой праздник Страшно весело — именно так должен проходить праздник под названием Хэллоуин. Кстати, ты уже купила тыкву?

Выбери свою нишу Теперь для того чтобы посетить концепт-стор западного образца, не обязательно лететь за границу. В открылся concept store, где в антураже стильного декора тебя ждут уникальная коллекция нишевых парфюмов, декоративная косметика и средства по уходу.

Порадуй себя В кондитерской MakeMyCake от разнообразия десертов голова идет кругом. Ты можешь попробовать все прямо на месте либо сделать заказ с доставкой себе на праздник.

Заведи друга Настоящие не продаются и не покупаются. Зато всегда помогают в беде. Ты тоже можешь помочь. А заодно обрести верного друга: happypaw.ua.

Поддержи своих С 15 по 19 октября в «Мистецькому Арсенал!» пройдет Fashion Week — событие, которое объединяет всех модниц страны в порыве носить и любить все.

Смотри кино со смыслом 2 октября на экраны украинских кинотеатров выходит фильм «Два дня, одна ночь» — драма, которая произвела фурор на последнем Каннском кинофестивале. Главную роль в картине исполнила обворожительная Марион Котийяр.

Установи Somebody Этот мессенджер, по задумке, должен превратиться в социальную игру. Ты отправляешь сообщение, которое приходит на смартфон незнакомцу, находящемуся поблизости, а он в свою очередь должен его передать адресату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.