Хорошие подсказки

Зачем теряться в догадках относительно желаний бойфренда, если можно спросить у него напрямую? В октябре мы будем делиться с тобой ответами реальных парней на волнующие тебя вопросы -серьезных отношений, романтики и, конечно же, любви! Октябрь готовит нам много интересных сюрпризов. Держи руку на пульсе: новые темы, идеи, звезды и события точно не заставят тебя скучать этой осенью! Объявляем Октябрь «месяцем Оргазмов»: новые техники, горячие позы, советы экспертов и откровенные подсказки для парней подарят тебе много приятных моментов.

Если хочется быстро и вкусно перекусить то стоит вспомнить о доставке еды. Удобная доставка суши в Челнах поможет решить проблему обеда или ужина и угостить друзей в домашней обстановке.

BEAUTY-CEKPETbl

Крепкое здоровье-залог красоты и хорошего настроения! Узнай больше о здоровом питании и правилах по уходу за кожей, ногтями и волосами. Делись своими советами в конкурсе «Твой секрет красоты» и выигрывай ценные призы!

НОВЫЕ ЛИЦА

Мы обожаем стильные образы Алексы Чанг, Джессики Альбы и Бейонсе, но хотим видеть в фэшн-хрониках новые лица. Именно поэтому предлагаем тебе узнать, на кого будут равняться модницы в скором будущем — ищи молодых.

МОДНЫЕ ХРОНИКИ

В разгар мировых недель моды следи за показами ведущих дизайнеров вместе с нами! Не пропусти горячие репортажи с подиумов, обзоры тенденций и свежие фэшн-новости. cosmo.com.ua/fashion/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.