Ровным тоном

Новый тональный крем от Eveline Ideal Cover Full HD создает идеальное матовое покрытие. Минеральный комплекс в его составе уменьшает видимость пор и разглаживает кожу.

Путеводная звезда

Библейские мотивы стали вдохновени­ем для художника-ювелира Владимира Михайлова при создании рождествен­ской коллекции. Подвески и броши с ангелами и Вифлеемской звездой, перстни, настольные и нательные иконы могут стать небанальным подарком.

Для открытия онлайн клуба может понадобится скрипт казино включающий в себя множество функций.

Маслом намазано

Гель для стайлинга волос сильной фиксации от Moroccanoil содержит запатентованное аргано- вое масло Moroccanoil, сок листьев алоэ, экстракт ромашки и листьев розма­рина. Он подходит для всех типов волос и, как нам сооб­щили, не только помогает придать форму прическе, но и питает, восстанавливает эластичность и возвращает блеск локонам.

В полку прибыло

В ноябре марка Methode Jeanne Piaubert запу­стила три новых продукта в линейке IMourilys: крем и масло для лица и бальзам для тела. Средства на основе косметических масел пред­назначены для ежедневного ухода за сухой кожей, кото­рая испытывает недостаток липидов.

ДЕЛАЙ ЯРКО

Дизайнеры Тш Trussardi сде­лали упор на практичность в коллекции весна-лето 2016. Но это не помешало им добавить ярких акцентов. Цветочные принты на фут­болках и трикотаже будто процарапаны, плетение тка­ни жакетов создает эффект коры дерева, а трикотаж отделан перфорацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.