События июня

Обладатель «Золотой пальмовой ветви», режиссер-затворник Терренс Малик, чьи работы регулярно номинируют на главные награды самых престижных кинофестивалей, выпускает новый фильм. В прокат выходит драма «К чуду», в которой Бен Аффлек, Ольга Куриленко, Рэйчел МакАдамс и Хавьер Бардем пытаются справиться с даром любви.

«Возвращение к стройности», Влада Титова, Питер, 2013 В отчаянной надежде похудеть утиные девушки больше не запивают листики салата низкокалорийными напитками, периодически срываясь на пирожные. Благодаря этой книге они знают, например, о том, что сигналы о голоде мозг подает каждые четыре часа или что наесться впрок нельзя. Авторы делятся психологическими рецептами: как питаться вкусным и при этом — худеть.

«Животные и дети занимают улицы в Театре им. Пушкина — в рамках Чеховского фестиваля английская театральная компания «1927» покажет свой знаменитый спектакль, поразивший строгих британских критиков.

На экранах кинотеатров — увлекательный триллер про аферы и фокусы «Иллюзия обмана» от режиссера «Битвы Титанов» и «Невероятного Халка» Луи Летерье. Команда иллюзионистов во главе с Джесси Айзенбергом грабит банки в прямом эфире, а агент ФБР в исполнении Марка Руффало пытается доказать, что это не магия, а просто мошенничество.

Испытать восторг от небывалого зрелища и изумиться способностям человеческого тела можно на Малой спортивной арене Лужников. Здесь пройдут гастроли знаменитого Cirque du Soleil с их легендарным шоу Alegria.

Хореограф Мэтью Боурн известен своим переосмыслением классических балетов. Посмотреть на смелые эксперименты англичанина, модернизировавшего на этот раз «Спящую красавицу» Чайковского, можно в театре им. Моссовета — в рамках XI Международного Чеховского фестиваля.

Завораживающий джаз под открытым небом ждет меломанов в Архангельском. Дворец-усадьба вновь станет площадкой и антуражем для настоящих ценителей интеллектуальной музыки — уже в десятый раз здесь пройдет фестиваль Усадьба Jazz.

Многи люди всё еще не понимают как вред курения и алкоголя влияет на их организм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.