Что нужно знать заказывая доставку бетона?

Доставка бетона

Если вы уже проделали основную работу и определились в выборе, какой вам нужен бетон, цена вас устроила, то останется только организовать доставку желаемого строительного материала. При заказе в Санкт-Петербурге или Ленинградской области вы должны предоставить общую информацию :

  • о подъездных путях
  • о возможных затруднениях доставки
  • о наличии(если есть) каких-то ограничений

Так же стоит обсудить габариты проезда с менеджером, производящим оформление заказа.
Дальнейший процесс происходит таким образом:
От завода до точки назначения доставляют бетон. Чтобы избежать бетонного расслоения смеси, будет производиться постоянное перемешивание в автобетономесителе. Разумеется, машины ,используемые в работе должны быть оборудованы по всем предъявляемым нормам и производить качественную работу, без потери необходимого состава нужной смеси.
Есть небольшое количество подсказок, неких методов сохранения воды, находящейся в бетоне от вымерзания:

  1. Использование противоморозных добавок в бетон. Этот метод применяется при бетонировании в морозных условиях.Тот объём противоморозной добавки, который будет вводиться в бетон-напрямую зависит от температуры воздуха в момент бетонирования.
  2. Электронагрев бетона, который лучше всего производить зимой при проведении монолитных работ.
  3. И самый лучший метод-укрывание бетона плёнкой ПВХ, применяемый при температурах от +3 до -3. Дело в том, что схватывание и твердение происходит при застывании цемента, который в свою очередь, взаимодействуя с водой, производит тепло.

Может сама покупка бетона с доставкой не так сложна, насколько важно приобрести сам товар высокого качества.

Предварительно, перед покупкой просмотреть , какие здания и сооружения были возведены из выбранного вами бетона. Долговечность, прочность и остальные немаловажные характеристики нужно учесть. Перед звонком запишите себе подсказки, для того чтобы специалист смог сразу посчитать цену бетона. Вам понадобятся знания, к примеру, о классификации бетона, о типах заполнителя, плотность и так далее. Грамотный специалист поможет ,направит и разрешит все Ваши задачи. Главное, это начать, в остальном вам поможет наша компания.

В подведении итогов, хотелось бы сказать, что доставка бетона, так же как и доставка нерудных материалов — достаточно затратный, как в финансовом, так и во временном смысле процесс. Составление карты проезда, учет всех мелочей доставки и соответствие срокам позволят Вам сэкономить не только силы, но и деньги.

Материал взят с сайта с тематикой продажа бетона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.