Стильные новости

«Утонченная чувственность» — одна из главных тем коллекции белья известной прибалтийской марки Lauma Lingerie.

Вошедшие в нее модели выполнены из воздушных тканей в нежных пастельных тонах. Романтичное кружево, изящная вышивка, сатин с изысканным блеском не только ласкают взгляд, но и обеспечивают полный комфорт и поддержку.

Не все знают, что Интеллект попугая может быть гораздо выше, чем ранее предполагалось. Об этом можно судить исходя из наблюдений за этими птицами.

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

Kira Plastinina задает игривый тон модным must have Чего только стоят слипсры с необычной вышивкой на носке! Кокетливый взгляд, соблазнителышя улыбка — главное оружие слабого пола в покорении мужских сердец. С такими рисунками на обуви у ваших ножек еще больше шансов попасть в поле зрения или быть в центре внимания.

Этой зимой знаменитые дизайнеры рекомендуют спокойные оттенки, удобный крой и теплый мех. Подберите себе пальто или куртку, чтобы быть в тренде.

И дома на все сто!

Красивая, удобная, а главное, практичная одежда для дома — мечта большинства женщин. Отечественный производитель ТД «Проминь» позаботился о том, чтобы высококачественные трикотажные изделия из натурального хлопка и вискозы были доступны и удовлетворяли желания всех членов семьи. Подобрать пижаму ребенку, халат маме или комплект нижнего белья папе вы можете на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.