Светская жизнь

Светская жизнь бывает даже летом: в Москве — ралли, в Петербурге — бриллианты.

PARTY ЗОЛОТО НАЦИИ

Главный «обручальный» бутик Петербурга — Cartier на Мойке — праздновал пятилетие. Под классику в испол­нении струнного квартета хозяйка Светлана Смирнова встречала дорогих гостей и показывала им выставлен­ные ради особого случая винтажные украшения Cartier Tradition первой половины прошлого века. Коктейльная атмосфера — так же как и кассовые сборы — держалась весь вечер на самом высоком уровне.

Для утилизации биологических отходов отлично подойдут крематоры для утилизации созданные с учетом современных технологий. Крематоры оснащены итальянскими горелками для экономичного расхода топлива.

МАЛЫЕ ФОРМЫ

Утренник в бутике Le Premier оказался достаточно сильным аргу­ментом, чтобы вывезти детей с дачи. Модные марки Ольги Новожи­ловой Monnalisa и Tartine et Chocolat показывали новые коллекции, ювелир Петр Аксёнов привез украшения «Цветы маленькой Иды», воспитанные дети дизайнера Ольги Томпсон отвечали за чаепитие с макарунами, а малыши зачарованно смотрели на шоу мыльных пузырей и не мешали родителям опустошать кошельки у прилавка.

ВЕРНЫЙ КОРС

На открытии дебютного в России бутика первой линии Michael Kors в Столешниковом поклонни­ку бренда негде было упасть. Гостьи — от ак­трисы Виктории Исаковой до Мирославы Думы (Виго 24/7) — выступили по всем правилам и приш­ли в платьях нежно любимого американского ди­зайнера. Два этажа одежды и аксессуаров за пару часов заметно поредели — темп задавали шампан­ское и музыка диджея Харли Виера-Ньютон.

«Впервые вижу полицейского с сережкой», — I tri шутками и прибаутками ’ встречал Иван Ургант участников L.U.C Chopard вВ Classic Weekend Rally на        финише в Барвихе. Конкретно эта колкость была I — адресована водителю ВАЗа 1978 года — желто-синей советской машины ГАИ. Он и выиграл звание «Са­мого стильного». Победителям вручали сертификаты на шо­пинг под руководством байера ЦУМа Натальи Гольденберг и, конечно, хронометры Chopard. Детям часы тоже достались — в виде торта от шеф-повара A.V.E.N.U.E Давида Дессо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.