Яркий образ

Приятно, когда всего за пару минут из привычных вещей складывается яркий образ под настроение дня. Чтобы современная девушка могла заниматься не только работой и не тратить много сил на поиск новых стильных вещей, модный каталог QUELLE представил коллекцию осень-зима — 2012. В нем собраны самые свежие тренды: горчичный цвет и охра, сочетание грубых и женственных деталей, ком бинации разных тканей, крупная вязка, свободный силуэт. Все модели представлены в готовом луке — осталось только заказать на сайте.

МОРЕ СПОКОЙСТВИЯ

Английские капли Рескью Ремеди — спасательное средство при стрессе. Это комбинация из пяти Оригинальных цветочных эссенций Баха, созданная для утешения и оказания помощи в сложных ситуациях. Рескью Ремеди — средство, которое всегда стоит держать под рукой, в сумочке, в автомобиле или в ящике рабочего стола, чтобы можно было использовать его в любое время и в любом месте. Капли подходят для всей семьи, незаменимы на экзаменах, при перелетах и в любых стрессовых ситуациях! Достаточно всего 3-4 капель. Подробнее о препарате — на сайте.

Фирма Карлино Мебелуччи предлагает Мебель для гостиной недорого для всех кто желает обставить квартиру со вкусом.

ВЕСЬ В ТЕБЯ

Твой смартфон говорит о тебе, пожалуй, больше, чем любой другой аксессуар. Nokia Lurrtia 800 — отличный выбор для ярких, уверенных в себе и готовых к ежедневным приключениям. Он безупречно элегантен: цельный поликарбонатный корпус,
сочные цвета, свежий интерфейс с «живыми» плитками вместо статичных иконок. Имеет мощную начинку: супербыстрый интернет, тысячи приложений и облачный сервис SkyDrive. И наконец, оснащен уникальными сервисами Nokia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.