Желание узнавать самих себя

С большим интересом прочитала про сны. До сих пор все, что я знала о снах, ограничивалось сочниками, и я не придавала им большого значения. Но после вашей статьи задумалась. Все не таи однозначно, и идея трактовки снов — совсем не просто развлечение. Мне кажется, во сне мы встречаемся сами с собой! То есть мы сами себе, честно и открыто, рассказываем, что на самом деле чувствуем, чего хотим или боимся. Важно только правильно понять, почему приснился и о чем говорит тот или иной сон. Вот это для меня пока самое сложное. Немного помогла ваша статья, но все-таки хочу разобраться получше. Решила посетить какой-нибудь семинар по расшифровке снов -в одном из номеров вы писали, где бывают такие тренинги. Спасибо вам за увлекательные статьи!

Они пробуждают желание лучше узнавать самих себя. Я сегодня рассталась с близким человеком, было тяжело и невыносимо больно осознавать, что между нами нет любви. И вот на страницах журнала мне попался тест «Почему нам трудно принимать любовь», который показал те болевые точки, с которыми мне предстоит поработать самостоятельно и, возможно, со специалистом. Спасибо, что через статьи, тесты и обратную связь вы предоставляете читателям возможность мыслить и анализировать.

Современные импульсные источники питания находят всё большее признание среди специалистов. Заслугой тому их хорошие характеристики и ряд други полезных качеств.

Каждый раз, покупая журнал, удивляюсь: «Они просто читают мои мысли и знают все мои проблемы! Как? Ну как?» В каждом номере, нахожу именно то, что мне нужно в данный момент! Не удивительно, что информация из журнала помогает понять, как быть в той или иной ситуации! Статья «Кан новенькая была очень кстати — я как раз ищу работу! Она помогла мне обрести уверенность и не бояться! Теперь я знаю, как понравиться работодателю, как получать удовольствие от работы и стать лучшей в команде!

Хорошо бы почитать что-нибудь о свекровях — как с ними уживаться, как понять ее отношение к тебе, как объяснить, что сын уже взрослый и сам может принимать решения и тд. Запомнилась заметка про детский гнев. Столько видишь родителей, обращающихся с детьми «по старинке»: на них кричат, унижают только потому, что они маленькие. Грустно это наблюдать. Но ведь каждому не скажешь.что ребенка надо уважать и уметь договариваться с ним. Хорошо, что вы пишете на такие темы в журнале для женщин. Есть шанс, что многие смогут научиться быть хорошими родителями еще до того, как станут мамами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.