Антиплагиат без регистрации – возможен ли?

Ну что же, трудности позади и наконец-то Вы – студент высшего учебного заведения, примите наши поздравления! Но поверьте на слово, основные трудности только впереди. Учеба, сессии, контрольные работы, курсовые – это только малый перечень всего, с чем предстоит столкнуться уже в первые полгода учебы в ВУЗе. Большой проблемой для всего студенческого сообщества становится проверка на антиплагиат. Сегодня в нашей статье речь пойдет именно об этом – как пройти антиплагиат без регистрации .

Что такое антиплагиат

Антиплагиат – это специальная программа, которая направлена на поиск в любой работе, в любом материале чужих скопированных текстов, предложений. В последние годы уникальность текстов все больше падает, так как наличие и повсеместно развитие оцифрованной литературы и архивация всех написанных материалов приводит к тому, что гораздо быстрее, проще и удобнее пользоваться всем этим готовым материалом, чем сочинять свой собственный. Плагиат давно не является чем-то постыдным, а широко внедрился в народные массы. Борьба с плагиатом ведется постоянно, программа антиплагиата регулярно обновляется. Обойти программу становится сложнее с каждым годом. Перед сдачей своей работы преподавателю на проверку, рекомендуется сначала пропустить ее через онлайн антиплагиат программы.

Как пройти антиплагиат без регистрации

В Интернете существует довольно большое количество самых разнообразных сайтов, которые обещают быструю и полную проверку вашей работы совершенно бесплатно и без регистрации. Обратимся к одной из таких программ, которая является достаточно популярной среди студентов и копирайтеров. Антиплагиат ру. Алгоритм действия программы довольно-таки прост и не требует сложных манипуляций. Для начала вводите в браузере в поисковой строке словосочетание антиплагиат ру, а после ссылку на сайт. Регистрация на данном ресурсе не обязательна, достаточно лишь нажать кнопку «зайти через социальную сеть Вконтакте» или любую другую, а затем совершить лишь несколько действий.

Во-первых, загрузить нужный текст, без регистрации это можно сделать, скопировав нужный текст в открывшееся окошко. Целый документ загрузить можно только в случае если вы пройдете регистрацию на сайте. Однако, для начала достаточно и этого. Проверка текста займет лишь несколько минут, после чего вы можете просмотреть краткий отчет о проверке на антиплагиат, вы увидите, какой процент уникальности имеет ваш текст. Полный отчет с полным списком ссылок на заимствования доступен также после регистрации.

Достаточно простой и в то же время быстрой и доступной услугой по проверке на антиплагиат вы также можете воспользоваться на сайте анти-антиплагиат рф. Достаточно развернутая система по проверке на заимстования имеет огромную популярность среди студентов не только России, но и стран ближнего зарубежья. Здесь также можно проверить антиплагиат без регистрации в расширенной вузовской системе. Если потребуется полный отчет с описанием всех источников, которые были заимствованы в тексте, можно заказать на данном сайте, причем без предоплаты. Это значительный плюс в копилку сайта.

Мы рассказали вам о ресурсах, на которых вы можете проверить текста на антиплагиат без регистрации, удачи вам и ни пуха, ни пера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.