Антиплагиат: реальные способы без проблем пройти проверку

Каждая студенческая работа, согласно ГОСТу, должна быть уникальной. И это часто ставит студентов в тупик. Ведь даже самостоятельно написанный труд может оказаться неоригинальным. Все потому, что системы проверки работают по заданным алгоритмам, сравнивают миллионы разных текстов. Отсутствие похожих работ – настоящее чудо. Но на волшебство студентам рассчитывать не приходится. Зато можно вполне положиться на смекалку и помощь профессионалов.

написание уникальной работы

Проверка и корректировка текста

Первый шаг на пути к идеальной рукописи – правильная проверка. Чтобы получить возможность без проблем обойти антиплагиат, необходимо еще до сдачи точно знать, насколько уникален текст. Для этих целей идеально подойдут услуги сервисов, которые готовы протестировать работу сразу в нескольких системах. Например, Antiplagius, оценивает документы с помощью таких известных ресурсов, как:

  • Text.ru;
  • eTXT.RU;
  • Антиплагиат.ВУЗ.

Благодаря тому, что эти системы тестируют работы по разным алгоритмам, можно получить объективную оценку уровня уникальности научного труда.

Если результаты неутешительные, расстраиваться и опускать руки не нужно. Ситуацию можно исправить даже без долгих бессонных ночей. Все что необходимо – выбрать подходящий вариант корректировки текста.

Кодировка рукописи – самый быстрый, недорогой и простой способ обойти антиплагиат. С помощью специальной программы текст обрабатывается особым образом. При этом он сохраняет свой внешний вид, кодировка никак не сказывается на содержании. Зато уровень уникальности будет таким, как нужно пользователю.

написание уникальной работы

Немного дороже обойдутся услуги рерайтеров – авторов, которые в кратчайшие сроки смогут отредактировать реферат, курсовую или дипломник. При этом специалисты прилагают усилия не только ради оригинальности. В перечень их услуг входит устранение разнообразных ошибок. Весь процесс отнимает у рерайтеров буквально несколько дней. При этом сомневаться в их профессионализме не приходится: результат превосходит все ожидания. Но самое главное – текст полностью готов пройти любую проверку.

Как выбрать подходящий сервис

В поисках авторитетного ресурса, который поможет проверить работу на уникальность и обойти антиплагиат, не нужно часами бороздить просторы Интернета. Достаточно изучить отзывы других студентов и устроить своеобразный тест-драйв. Известные специализированные сервисы всегда предлагают самостоятельно убедиться в качестве их услуг. И доверять стоит именно таким – авторитетным сайтам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.