Образовательный центр "Деловая Европа": В Чешской Республике пройдет уникальный летний лагерь для русскоговорящих подростков. Подробнее на education-cz.ru и golden-praga.ru

Совсем скоро, в июле месяце стартует уникальная образовательная программа для русскоязычных школьников и студентов. В июле 2016 года образовательный центр Деловая Европа организует выездной летний лагерь для подростков, который будет размещаться на территории Чехии.

Центр Деловая Европа осуществляет образовательную деятельность уже с 2010 года. Основное направление осуществляемой центром деятельности это помощь школьникам и абитуриентом из русскоговорящих стран при поступлении в чешские ВУЗы, гимназии и колледжи. Сегодня Деловая Европа занимает лидирующие позиции среди организаций занятых в данном сегменте и работающих с абитуриентами на территории Чехии. Общее число учебных заведений, с которыми сотрудничает центр, превышает три десятка, полную информацию о них можно найти в интернете по адресу www.golden-praga.ru/gimnazii-chehii

Программа стартующего летом 2016 года языкового лагеря в Чехии уникальна по своей сути. В планах организаторов создать атмосферу способствующую легкому и быстрому усвоению языковых навыков, развитию коммуникабельности. Как заявляют координаторы программы, лагерь превзойдет по уровню сервиса и качеству предоставляемых услуг все известные на сегодня аналогичные программы.

Участники программы будут размещены в люксовых номерах 4-х звездочного отеля полностью соответствующего европейским стандартам, всем без исключения участникам будет предоставлено двух разовое питание (шведский стол). Что касается занятий, то проходят они с малыми группами, в которых подростки легко усвоят информацию доводимую преподавателем, который является носителем языка. Кроме основного обучения языку, для участников будут проводиться тренинги, цель которых помочь молодым людям развить коммуникативные умения и навыки работы в коллективе. Преподаватели и тренеры, работающие с подростками, имеют высокую квалификацию, стаж работы и соответствующие допуски.

В процессе обучения специалисты центра выявляют у молодых людей и девушек участвующих в программе профессиональные склонности по средствам тестирования. По окончанию программы каждый участник получает письменную рекомендацию, которая может быть использована при поступлении в ВУЗ Чехии, перечень которых также предоставляется.

Стоит отметить, что в летнем лагере присутствует и досуг. За то время что участники пробудут в лагере, будет организованно несколько культурно-познавательных экскурсий по достопримечательностям Чехии и Германии. В частности группы посетят известные памятники, музеи и исторические места Праги и других городов маршрута. В последние дни пребывания в лагере молодежь получит возможность отдохнуть на комфортабельном теплоходе, курсирующем вдоль живописных берегов реки Влтава. Узнать детали программы может каждый посетитель сайта http://golden-praga.ru/letnyaya-yazykovaya-shkola-v-chehii

Деловая Европа работает с данной программой с 2013 года, постоянно совершенствуя её, добавляя новшества и устраняя недостатки. На сегодняшний день задача по формированию уникальной образовательной программы выполнена, и данный лагерь можно назвать лучшим из тех, что работают сегодня в данном направлении на территории Чехии. Как показало время, все ребята прошедшие обучение в данном центре после возвращения домой продолжают контактировать друг с другом вне зависимости от своего местонахождения. Это еще одно свидетельство высокого уровня оказываемых центром услуг и работоспособности программы.

Проект стартует 1-го июля 2016 года и будет завершен 21-го числа того же месяца, проходить он будет в старинном и очень живописном городе Прага. Для участия в программе приглашаются лица от 13-ти до 20-ти лет, стоимость проживания, обучения и всех остальных компонентов программы составляет €1600, при раннем заказе (до конца марта) предоставляется скидка €200.

Детали, условия предоставления услуг и гарантии можно узнать на сайтах www.education-cz.ru и www.golden-praga.ru. Также информацию можно получить:
— отправив письмо на электронную почту golden-praga@yandex.ru;
— по телефонам в Праге: +420 774 847 750; +420 774 962 775, в Москве: +7(499)703 13 46;
— по Skype компании: euro-cz.ru;
— в офисе компании по адресу Česká republika, Praha 3 — Žižkov, ul. Jeseniova 245/1

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.