СПбГЭТУ «ЛЭТИ» — высшее образование электротехнической направленности

На сегодняшний день в нашей стране, да и во всем мире тоже, становятся все актуальнее и популярнее профессии, которые связаны с электротехникой. А вот получить такое образование и профессии каждому желающему сегодня дает реальную возможность Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ».   Сегодня это одно из наиболее авторитетных образовательных учреждений нашей страны и мира, дающее реальную возможность пройти всевозможного рода направления подготовки.

Сегодня каждому доступно получение образования в этом образовательном учреждении по следующим направлениям:

— радиоэлектроника и информационные системы;

— конструирование и нанотехнологии;

— прикладная математика и информатика;

— приборостроение и биотехнологии;

— роботостроение либо компьютерная безопасность;

— лингвистика либо инноватика;

— вычислительная техника и информационные системы;

— системный анализ и инженерия и многие другие направления, в том числе есть возможность проходить очное либо заочное обучение, совмещенное обучение либо дистанционные курсы.

Стоит отметить то обстоятельство, что образовательное учреждение СПбГЭТУ «ЛЭТИ»  на сегодняшний день осуществляет свое сотрудничество со многими ведущими компаниями и предприятиями, с другими образовательными учреждениями, предоставляя своим студентам и слушателям получать качественное высшее образование электротехнической направленности.

Студенты постоянно участвуют во всевозможного рода конкурсах, олимпиадах, выставках общегосударственного и мирового характера, побеждая в них получая высшие награды, тем самым повышая свой уровень профессионализма и знаний. Выпускники данного образовательного учреждения сегодня пользуются заслуженным уважением со стороны работодателей, как в нашей стране, так и по всему миру.

Помимо всего прочего, студенты и преподаватели постоянно участвуют в новейших научных разработках, ведут научные исследования, повышают свое мастерство на практике, активно сотрудничая с ведущими мировыми и отечественными учеными и компаниями.

На сегодняшний день  Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» несомненно занимает лидирующие позиции на данном направлении в образовательной области нашей страны и всего мира, давая миру огромное количество ведущих ученых по многим направлениям науки и техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.