Гороскоп на ноябрь

СКОРПИОН

Будь осторожна в своих оценках. Твой сарказм, который ты беспечно назы­ваешь чувством юмора, не нравится окружающим. Скрасить осенние вечера поможет ро­ман с человеком, которого ты хорошо знаешь. Возможно, флирт приведет к более серьезным отношениям.

СТРЕЛЕЦ

Ты рушишь все планы и договоренно­сти, если не чувствуешь себя значимой. Поэтому в ноябре будешь ставить перед собой довольно стран­ные задачи, чтобы тебя заметили. А не проще ли отпустить ситуацию? Сами придут и сами все предложат.

КОЗЕРОГ

Аккумулируй энергию, не распыляй силы на неинтересные предложе­ния. Определись с целью, тогда все встанет на свои места. Постарайся больше времени уделять себе: когда у тебя хорошее настроение, все полу­чается на ура.

ВОДОЛЕЙ

Воздержись от выяснения отношений с родными. Побереги свои и их нервы. Время, потраченное на, казалось бы, бесперспективные дела, не пройдет бесследно. В ноябре ты получишь отличные бонусы.

РЫБЫ

Не направляй нерастраченную энер­гию на близких, лучше найди ей при­менение в новой для себя сфере. Будь осторожна с инвестициями: радужное настоящее — это еще не повод расста­ваться с накопленными деньгами.

ОВЕН

Ты почувствуешь, что тобою манипу­лируют и вынуждают делать больше, чем ты готова в данный момент. Твои планы будут меняться безо всякой причины. Лучше сразу вывести мани­пулятора на чистую воду. Ты не из тех, кто участвует в подковерных играх.

ТЕЛЕЦ

Ситуации будут складываться так, что ты сможешь взглянуть на свои отношения со стороны. Многое тебе захочется поменять. Но прежде чем делать резкие выводы, подумай, нет ли в том, что происходит, твоей вины.

Покупка квартиры в новостройке – выгодный вариант вложения денег. ЖК Соломенский предлагает квартиры в новостройках Соломенского района по доступным ценам.

БЛИЗНЕЦЫ

Твой внутренний дискомфорт связан с надвигающимися переменами. Но ты забыла, что у тебя очень хорошо развита интуиция. Прислушайся к ней — и тогда для тебя откроются невероятные возможности.

РАК

Можно спокойно выдохнуть и на вре­мя расслабиться: все будет идти так, как ты хочешь. Главное — не пятиться назад. Забудь о сомнениях по поводу своей якобы некомпетентности.

Ты начинаешь притягивать к себе достойных людей, когда перестаешь суетиться.

ЛЕВ

Ты любишь себя накручивать и в то же время ничего не делаешь лично для себя. Во всем, что будет происходить, постарайся видеть положительную сторону. В этом месяце можно будет проявить себя, получить шикарные возможности и расстаться с теми, кто тянет тебя назад.

ДЕВА

Если тебя кто-то обидел, то это навсегда. Если предал — ты считаешь, что мир плох. Не нужно стричь всех под одну гребенку, люди разные. Прими тот факт, что каждый человек будет поступать по-своему, — и тогда ты встретишь свою половинку.

ВЕСЫ

Не отвлекайся на пустых людей. В этом месяце придется ускориться: отметать ненужное, сразу принимать решения. Слишком высоки будут став­ки. Если ты готова к новым сверше­ниям — доверяй себе и действуй. Все сложится наилучшим образом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.