Сельская школа моей мечты

Какую сверхсовременную и сверхъестественную школу я представляю! Мне бы хотелось, чтобы такие школы, о которой я сейчас расскажу, были у всех в обычных селах!

Школа просторная, яркая. Классы большие и светлые: удобные парты, у каждого ученика своя индивидуальная полочка, в классе много ваз, и есть живой уголок. Обязательно в классе есть интерактивная доска!

Школа оснащена современной техникой! Большой компьютерный класс, библиотека со всей необходимой для учеников литературой, большой спортивный зал, где есть все необходимые ученикам предметы, например: мячи, штанги, матрасы, скакалки; тренажерный зал, бассейн и раздевалки с душевыми!

Большой стадион и игровая площадка. Возле школы находится березовый парк, где можно посидеть, почитать книгу, послушать музыку.

Обязательно есть столовая, с хорошим шеф-поваром, где готовят качественные и вкусные блюда.

Перерыва продолжаются — 15 и 25 минут.

Также обязательно в школе находится комната отдыха, где есть игровая комната для младших классов, с детскими книгами, игрушками, и комната для старших учеников с телевизором, стопкой модных журналов, как спортивного, так и модельного направления.

В начальных классах дети изучают предметы по программе, а уже из старших классов, когда формируются мнения и взгляды на жизнь, а на это будет большое внимание, дети сами будут выбирать себе уроки. Те которые ближе будут касаться их будущего!

При школе закреплен инструктор, который преподает курсы водителей.

Также курсы творческого мастерства: бисероплетение, вышивание, оригами. И конечно курсы бальных танцев!

Образование полностью бесплатное.

На выходных устраиваются экскурсии, походы в лес с ночевками в платках! А летом поездки на несколько недель в Крым, Карпаты, и даже за границу.

Также очень много проходят праздничных вечеров с интересными конкурсами, играми.

В школе работает психолог, который всегда выслушает ученика и даст полезные советы.

Высококвалифицированные учителя, которые применяют к каждому ученику индивидуальные подходы, помогают раскрыть его способности, воспитывают личность, готовую к современной жизни.

В школе каждый ребенок может показать себя, презентовать свою индивидуальность и неповторимость, ощутить радость успеха, проявить свои эмоции — обсудить важную для него проблему, раскрыть свои способности, пообщаться со своими одноклассниками, педагогами.

Соломка Яна

Источник mudrikon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.