Галереи Санкт-Петербурга

Галереи Санкт-ПетербургаГалереи Санкт-Петербурга знакомят с работами современных художников и позволяют приобрести понравившиеся картины. Шедевры современного искусства представлены в музеях и галереях Северной столицы самыми разными направлениями: от абстракционизма до модернизма и романтизма. Ведь мир вокруг нас всегда прекрасен! И сегодня многие художники продолжают славные традиции мастеров прошлых столетий. Одним из ярких представителей современной живописи является художник Дмитрий Кустанович.

Галерея Кустановича

Работы Дмитрия Кустановича отличает своя неповторимая живописная манера и характерная техника. Содержание картин художника очень обширно. Это городской, морской пейзажи, натюрморты, религиозная тематика и картины с изображениями природы. От таких полотен Кустоновича как, «Весенний ручей», «Бабочки над прудом», «Полевые цветы» исходит чувство умиротворения и приятного волнения. Большое внимание привлекла выставка работ мастера из цикла «Деревья», которая состоялась в конце прошлого года. Творчество Кустоновича – это воплощение разных стилей и эпох. В его работах видны черты экспрессионизма, кубизма, романтизма, примитива. Работы Кустановича находятся в галереях, частных коллекциях разных стран мира. Такие эксклюзивные подарки как, картины Кустановича всегда в почете.

Музей современного искусства Эрарта

Также много положительных эмоций подарит посещение музея современного искусства Эрарта. Музей сотрудничает с талантливыми художниками из разных уголков России. В «Галерее современного искусства» музея открыта выставка — продажа картин. Здесь можно приобрести полотно на любой вкус.

Купить картину в Санкт-Петербурге — это возможность обрести источник благотворной энергии, необходимый каждому из нас. Знайте, что на выставках в Санкт-Петербурге можно всегда лицезреть картины не только не только талантливых начинающих мастеров, но и уже очень известных и состоявшихся современных мастеров кисти и мастихина. Разные стили и жанры — на выставках современных российских и зарубежных мастеров можно приобрести картину для любого искушенного ценителя искусства. Для тех, кто создает свою собственную коллекцию произведений искусства, или находится в поисках необычного подарка, картинные галереи живописи являются настоящим местом, где можно найти самородок, сияющий всеми своими гранями настоящего шедевра.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.