Разрешенные модификации для игры World of Warships

Небольшой обзор наиболее актуальных пользовательских модификаций на сетевую игру World of Warships. После выхода игры World of Tanks, игроки впервые получили возможность создавать собственные модификации на сетевую игру, до выхода Мир Танков, такой возможностью могли похвастаться лишь сингловые игры. Следующий проект Корабли не стал исключением, можно скачать моды World of Warships и играть с другими игроками в сетевой игре, при этом только вы будите видеть изменения которые внес мод.

Моды World of Warships делятся на две категории, запрещенные и разрешенные. За использование первых, можно получить блокировку аккаунта на определенный срок. Перед тем как скачивать моды, убедитесь что интересующая вас модификация не запрещена разработчиками игры World of Warships, в противном случае вас могут забанить.

Среди пользовательских модификаций, можно найти различные сборки, или как их еще называют Модпаки. Как правило они оснащены своим инсталятором, что позволяет устанавливать изменения автоматически, так же бывают модпаки которые сами обновляются при выходе очередного патча на игру World of Warships. В модпаки обычно входит огромное количество разнообразных прицелов, камуфляжей и интерфейс модификаций, которые изменяют исключительно внешний вид игры. Но бывают конечно же и более глобальные моды, которые способны значительно изменить игру World of Warships, будь то текстуры высокого разрешения или перерисованные скины кораблей.

Отдельно стоит рассмотреть категорию камуфляжей, здесь в полной мере проявляется талант мододелов, некоторые ретекстуры кораблей превосходят оригиналы в несколько раз, так же есть множество исторически достоверных скинов на корабли, которые были воссозданы по старым фотографиям и видео записям. Так же вы можете скачать шкурки World of Warships на любую другую тематику, в том числе и аниме.  Единственный минус пользовательских шкурок, это то, что видеть их, будите лишь вы.

В случае если вы заядлый любитель модификаций, вам лучше всего обзавестись специальной программой WoWs Clean, которая поможет восстановить испорченный клиент и удалить пользовательские изменения. Иначе при возникновении какой либо ошибки, вы получите мертвый игровой клиент Мир Кораблей, без возможности отката изменений, и единственный вариант будет полная переустановка клиента игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.