Гостиница Григ — лучшее место для отдыха в Ростове

Останавливаясь в гостинице, большинство людей просто мечтают о комфорте, которого попросту нет, поэтому их поездка омрачена плохими условиями проживания. Недорогой отель Григ — это территория комфорта. Гостиница находится в Ростове-на-Дону, в Западном микрорайоне. Григ -место, где каждый почувствует домашний уют, а сервис и работа профессионалов здесь на высоком уровне.


Также стоит отметить удобное месторасположение гостиницы: гостиница на западном находится недалеко от торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон», крупных гипермаркетов «Окей», «Лента», «Метро». До вокзала и аэропорта можно быстро добраться на общественном транспорте. Трансферт до будет быстрым, если у Вас есть личный транспорт. Недалеко от гостиницы расположились развлекательные заведения — кафе, рестораны. Также удобная инфраструктура позволяет быстро добраться до банка и магазина.

Наши номера

Номерной фонд отеля включает несколько категорий номеров: «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс». Каждый номер соответствует стандартам. Интерьер каждого номера не только современный, но и компактный. Пространство располагает посетителей и работать, и отдыхать. Каждый номер оборудован всем необходимым, мягкое ковровое покрытие. Шумоизоляция позволяет насладиться тишиной и не отвлекаться на посторонние звуки. Горячая и холодная вода есть круглосуточно. Стоит отметить еще одно еще одно преимущество: завтрак включен в стоимость проживания.

В номере категории Стандарт, как и в других номерах, есть кабельное телевидение, кондиционер, две кровати, шкафом для одежды, вешалкой, столом, стационарным телефоном, с помощью которого можно быстро связаться с администрацией (заказать дополнительную услугу).

«Полулюкс» – однокомнатный номер, который разделен на две зоны: просторную гостиную и мобильную гостиную-обеденную. В спальне стоит широкая, двуспальная, кровать. Каждый, кто остановился в номере Полулюкс, может воспользоваться банными и гигиеническими средства для ухода за кожей (это бесплатно). «Люкс» -самый просторный двухкомнатный номер. В гостиной комнате находится мягкий диван, кресла, вторая комната -спальня.

Сайт гостиницы позволяет узнать больше информации о гостинице, услугах, рассмотреть номера и узнать стоимость, адрес и телефон отеля. Выберите гостиницу Григ, ведь там царит комфорт и уют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.