Компания Эмералд Авто в Одессе

Ford — это автомобили, ориентированные в первую очередь на нужды потребителей. В течение многих лет автомобили данной марки являются воплощением технического совершенства и практичности. В линейке бренда имеются автомобили на самый строгий и требовательный вкус, от компактного городского паркетника до просторного минивэна или автомобилей представительского класса.

Компания Эмералд Авто в Одессе является официальным дилером Ford. Являясь официальным дилером, центр располагает полным для Украины модельным рядом и имеет возможность поддерживать покупательский спрос с помощью приемлемых цен. купить ford fiesta, Focus, Mondeo, Kuga. Всегда в наличии широкий выбор моделей различных комплектации. Модели этой марки станут для вас оптимальным средством передвижения и верным помощником во всех делах.

Компания Эмералд Авто открыто в октябре 1999 года. Автоцентр начал свою деятельность одновременно с началом нового века и остается современным сегодня. Главная цель — служение клиенту, выполняя пожелания и предоставляя ряд достоинств.

Основной функционал автоцентра:
• продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом;
• обмен и выкуп поддержанных авто;
• тест-драйв;
• страхование автомобиля;
• покупка в кредит;
• bmw moto;
• спец условия для корпоративных покупателей.

Решив купить Форд на официальном сайте дилера Эмералд Авто, вы сможете не беспокоится из-за технического обслуживания вашей машины. Для каждой модели присутствует описание особенностей, что поможет сделать выбор. Клиенты могут на сайте могут записаться на тест-драйв, рассчитать кредит, записаться на сервис. Автосалон Ford в Одессе предлагает приемлемые цены на автомобили, потому что центр является официальным дилером марки.

Удобное расположение рядом с крупной транспортной развязкой, позволит быстро добраться до дилерского центра. Ну а непосредственно в салоне для клиентов работает просторная парковка, а внутри комфортабельная клиентская зона.

Эмералд Авто представляет крупный сервисный центр от официального дилера Форд. Центр предлагает самое лучшее для вас и вашей машины, ведь никто не знает цены на ford focus лучше специалистов салона. Одной из особенностей Эмералд Авто является прямая приемка, позволяющая присутствовать во время диагностики автомобиля.
Эмералд Авто — лидер дилерских продаж и обслуживания Ford. Компания не раз была отмечена престижными наградами в области качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.