Интерны

В обычной Московской клинике проходят стажировку Интерны — еще не врачи, но уже и не студенты. Суровый Быков — шеф ребят, постоянно ставит их в невероятные ситуации, из-за которых у них возникает много неприятных моментов. Не только он, но и другой медицинский персонал старается подшутить над ребятами, что обижает молодых интернов.

Трудно приходится всем. Глеб Романенко, который привык развлекаться по ночным клубам и соблазнять девочек совершенно не интересуется профессией. А еще он уповает на благосклонность мамочки, которая работает главврачаом. Но Быков не дает ему расслабиться, придумывая различные розыгрыши.

Достается Варваре Черноус и Борису Левину, которые с одной стороны и старательные ученики, но и им приходится несладко от Быкова. Семен Лобанов — наивный и простой парень также устал от жесткого высмеивания и нелегкого характера своего шефа.

Интерны постоянно попадают в нелепые ситуации из-за «воспитания» Быкова, который то ли стремиться из подопечных сделать профессионалов, то ли просто потешается, создавая им неприятности и проблемы.

Как будут разворачиваться события? В каких смешных и нелепых ситуация снова окажутся интерны? Все это можно увидеть на нашем сайте, посмотрев сериал в хорошем качестве в онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.