Пятизвездочный отель в Халкидики

Пятизвездочный отель в Халкидики Анастасия Резорт —  это уникальная возможность отдохнуть, расслабиться и получить массу положительных эмоций на длительное время. Что может быть прекрасней наслаждаться отдыхом в самом лучшем, элитном отеле на полуострове Греции с удивительной природой и великолепием ярких красок? Территория отеля занимает площадь в 30 000 кв.м. и расположена в живописном уголке, окруженном оливковой рощей. А близость моря приносит прохладу и свежесть даже в самые знойные дни.

Тем, кто решил остановиться в пятизвездочном отеле на Халкидики, смогут оценить европейский уровень отдыха, с предоставлением всевозможных услуг и отменным обслуживанием по мировым стандартам высочайшего качества. Отдыхающие смогут насладиться великолепным дизайном номеров, бесплатным Wi-Fi, огромным ассортиментом блюд различных кухонь мира.

В номерах установлены кондиционеры, есть мини-бар, спутниковое телевидение, радио, телефон и плазма. Также номера оснащены сейфами для хранения драгоценностей и денег. В каждом номере есть ванная с душевой кабиной. А терраса или небольшой балкон открывают великолепным вид, которым с удовольствием наслаждаются все отдыхающие.

На территории отеля расположен большой по вместимости бассейн, в котором всегда свежая и чистая вода. Для любителей оздоровительных процедур открыты кабинеты массажа и косметологии. Для детей построены игровые площадки, детский бассейн, аттракционы. Семейным парам, желающим провести романтический ужин, предоставляются услуги квалифицированной няни.

Местность богата разнообразными достопримечательностями. Каждый найдет себе отдых по душе. Можно активно проводить время с аквалангом, любуясь красотами подводного мира или загорать на чистейшем берегу Эгейского моря. Можно посетить рыбацкую деревушку  Неа Скиони или провести время в прогулках по окрестностям.

Для детей обустроены специальные места для купания, игровые площадки и даже детская кухня с очень оригинальным ассортиментом блюд, которые придутся по душе каждому ребенку.

Выбор отеля Анастасия Резорт — это отдых с массой незабываемых впечатлений. Тем, кто решил отдохнуть именно в этом отеле, достаточно зайти на наш сайт и забронировать номера. Вся контактная информация предоставляется. Вам достаточно просто набрать указанный номер телефона или заполнить специальную анкету. Вы сделаем ваш отдых незабываемым, доставив массу потрясающих впечатлений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.