Ультразвуковая чистка

Обладательницам проблемной кожи тоже хочется хорошо выглядеть и не замазывать своё лицо толстым слоем тонального крема.

Если Вы давно выбираете косметологические клиники в Калининграде, раздумывая, стоит ли делать ультразвуковую чистку лица, то это статья специально для Вас! Здесь мы рассмотрим, кому эта процедура будет действительно полезна и какие преимущества имеет.

Ультразвуковая чистка – это косметический процесс, способствующий устранению с поверхности кожи всех неблагоприятных отмерших элементов. Однако сразу оговоримся, что удалить можно только не слишком большие загрязнения. Очень глубокие сальные пробки ультразвук не уберёт. Ультразвуковая чистка лица, в отличие от химической чистки, не разрушает покров кожи, а только способствует его омоложению.

Если кожный покров Вашего лица имеет множество закупоренных пор, то никакие тонизирующие средства, кремы и дорогостоящие лосьоны не смогут полностью очистить его. Именно косметологические процедуры способны восстановить жизнь Вашей коже, сделать её сияющей и молодой, ровной, гладкой и бархатистой. Процесс ультразвуковой чистки позволит возобновить естественный эпидермис увлажнённости кожи.
Использование ультразвука приведёт в норму обмен веществ, что, в свою очередь поспособствует значительному улучшению гемодинамики в тканях кожи. Это скажется на эластичности кожи, так как активно начнёт вырабатываться эластин и коллаген.

Процедуру ультразвуковой чистки лица рекомендуется применять обладательницам кожи с расширенными порами, тем, у кого дряблая, морщинистая кожа, а также людям с чёрными точками на коже.

Заметим, что есть и противопоказания. Ни в коем случае нельзя применять данную процедуру беременным женщинам, а также людям, которые страдают заболеваниями в области онкологии. Также если имеются дерматологические болезни или болезни сердечно-сосудистой системы соглашаться на процедуру ультразвуковой чистки тоже нельзя.

Пилинг лица ультразвуком стал одной из самых популярнейших косметологических процедур. Это объясняется ещё и тем, что такой процесс не только улучшает состояние кожного покрова, но и положительно воздействует на кровоток. Волны ультразвука словно массажируют кожу, разогревая несколько её слоёв. В настоящий момент ультразвуковая чистка является самой эффективной, так только эта операция позволяет проникнуть ультразвуковым волнам настолько глубоко, что происходит максимально положительное воздействие на кожу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.