Шопинг в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Шопинг в ИЛЬ ДЕ БОТЭ — всегда праздник, а в октябре поход в любимый магазин станет настоящим торжеством красоты. С 1 по 15 октября в каждом магазине сети по всей стране с размахом отметят юбилей бренда: подарки, скидки, сюрпризы гарантированы всем гостям этой вечеринки длиной в две недели.

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь и стали частью бизнеса. Поэтому если требуются подписчики в группу вконтакте, то сделать этом можно с помощью биржи раскрутки, которая дает возможность накртки всех социальных факторов и аккаунтов. Биржа пиара SMM на сегодняшний момент — это мощнейший инструмент, который сможет вывести в лидерские позиции, как социальную сеть Вконтакте так и группу в Одноклассниках накрутив подписчиков и сделав вашу группу более узнаваемой и популярной.

Отметить действительно есть что. Репутация бренда за 15 лет работы всегда оставалась идеальной, а его биография — хрестоматийная история успеха.

Появившись в Москве в далеком 2001-м, магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ моментально стали модной точкой па карте и фаворитами горожанок, в том числе известных актрис, телеведущих и редакторов глянцевых журналов. Сейчас на витринах ИЛЬ ДЕ БОТЭ представлено более 30 ООО наименований от ведущих брендов парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу — от бестселлеров до лимитированных коллекций, за которыми охотятся девушки по всему миру. И не важно, какой из этих товаров вы выберете: консультанты, продавцы, визажисты ИЛЬ ДЕ БОТЭ к каждому клиенту отнесутся как к дорогому гостю.

Высокий уровень сервиса ценят все покупатели и профессионалы индустрии — невозможно представить, что в компании, входящей в состав знаменитой группы LVMH, дела могли обстоять по-другому. Специалисты в торговых залах и визажисты из таке-ир-баров ИЛЬ ДЕ БОТЭ всегда готовы дать экспертный совет по подбору косметики и ухода или провести мастер-класс по актуальному макияжу.

Не менее приятным будет онлайн-шопинг в интернет-магазине iledebeaute.ru или через новое мобильное приложение, которое бренд ИЛ Ь ДЕ БОТЭ запустил первым из российских ретейлеров в мае 2016 года. Благодаря этому ноу-хау, собираясь в магазин, вам больше не нужно брать с собой дисконтную карту — ее можно загрузить в приложение. Там же можно создать свой виш-лист или найти историю покупок.

В дни празднования юбилея к традиционным специальным акциям и сервисам ИЛЬ ДЕ БОТЭ (выгодным дисконтным программам и ежемесячным клиентским дням) добавятся другие приятные сюрпризы и заманчивые предложения. Приходите на вечеринку в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.