Отправляемся в Лас-Вегас

Любите роскошь и звон монет, буйство красок и необычные шоу, вас привлекает насыщенная и бурная жизнь ночного города? Смело отправляйтесь в Лас-Вегас, игровую столицу США!

Отправляясь в путешествие по Лас-Вегасу

В Лас-Вегасе есть на что посмотреть и где развлечься, город просто дышит азартной эйфорией. Этот город один из самых популярных на планете, более 50 млн. туристов посещают Лас-Вегас каждый год. Город сам по себе не очень большой, с населением составляющим около 600 тыс. человек, большинство из которых зарабатывают себе на жизнь в сфере игрового бизнеса.

лас-вегас

Совет! Сейчас всё больше людей отправляются в дорогу со своими домашними любимцами, но не все знают о правилах перевозки животных в США. Перед поездкой в Лас-Вегас не забудьте проконсультироваться со специалистами и узнать, как без проблем совершается перевозка животных в США.

Из достопримечательностей стоит посетить гостиницу «Стратосфера», очень необычное здание, выполненное в форме телебашни. Любителям спокойного отдыха и походов по музеям стоит посетить Автомобильный Музей, там экспонируются автомобили известных государственных деятелей, а также филиал Музея восковых фигур мадам Тюссо, там есть на что посмотреть.

Но, главная достопримечательность это бульвар Стрип, где собраны самые известные сооружения мира, точнее их уменьшенные копии. Тут вы увидите и Эйфелеву Башню, и Бруклинский Мост, и Сфинкса, и даже венецианские каналы с гондолами. Не пропустите Выставку артефактов Титаника, там вы сможете увидеть множество поднятых со дна океана предметов, которые ушли на него вместе с крушением знаменитого лайнера. Ботанический сад в Белладжио стоит посетить, чтобы полюбоваться на виртуозное искусство садовников, они создали поистине причудливые фигуры из растений.

Часовня Цветов! Сколько романтики в этом месте! Тысячи влюбленных пар со всего мира едут в это легендарное место, чтобы сочетать себя узами брака и прожить вместе » долго и счастливо».

Даже если вы не являетесь азартным игроком и любителем рулетки, все равно посетите знаменитейшие казино Лас-Вегаса- Белладжио, Луксор Лас-Вегас, Сизарс-пэлас, Париж Лас-Вегас.

Тем кто любит природные красоты рекомендуется посетить плотину Гувера, которая расположена на границе штатов Невада и Аризона, это очень грандиозное сооружение, с такими видами, что просто дух захватывает! Заверните в Ред-Рок-Каньон и насладитесь великолепными природными пейзажами, там очень красиво. Тех кого привлекают горы, придется по душе пешая или конная прогулка на гору Чарльстон. Оттуда открываются потрясающие виды.

В Лас-Вегасе просто невозможно заскучать, воспоминания о поездке в этот город вы точно сохраните на всю жизнь!

Материал подготовлен при содействии компании по перевозке животных в США animals-travel.ru Animals Travel.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.