Отель Cornelia De Luxe Resort

Отель Cornelia De Luxe Resort, находящийся на излюблен­ном всеми курорте Анталии— в Белеке, предоставляет вам возможность провести роскошный медовый месяц. В Cornelia De Luxe Resort, открывающем молодожёнам двери райского сада, вы сможете провести свой медовый месяц как в райских домиках на берегу озера, так и вели­колепных номерах с видом на море или на сад.

Наверное, все помнят, как сдавали макулатуру в школе. Но и сейчас есть организации, которые дают такие объявления как куплю макулатуру в Кирове. Сдавая большие объемы макулатуры можно получить хорошую прибыль.

Аля гостей, которые выбрали для медового месяца Cornelia De Luxe Resort, существует особая программа. При въезде в отель вас встретят с бокалами шампанского и фруктами. Шампанское и фрук­ты в вашем номере являются лишь одним из приятных сюрпризов. Кроме этого, комнаты молодожёнов особым образом украшают, чтобы превратить ваш медовый месяц в незабываемое путешествие. Медовый месяц у тихой глади воды

Villa junior suite в Cornelia De Luxe Resort перенесут вас в дру­гое измерение. Чтобы вы легко и просто смогли насладиться пла­ванием в продолжение дня, выход в бассейн из этих номеров прямо с террасы.

В Cornelia De Luxe Resort с изумительным пляжем и пятью бас­сейнами, располагающимися на территории 3609 кв. м, вы со всех сторон будете окружены водой.

Провести здоровый и весёлый медовый месяц вам поможет про­фессиональная команда аниматоров.

В течение дня для вас будут открыты двери фитнес-залов и пред­ложены занятия водными видами спорта.

Обновите себя в экологическом SPA

Cornelia De Luxe Resort предоставит вам возможность обновить дух и тело в спа-центре Crassula ECO, работающем исключительно на натуральной, экологически чистой косметике. Побалуйте себя спа- процедурами. Команда Crassula ECO сделает всё возможное, чтобы вы остались довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.