Лазерная эпиляция зоны бикини: гладкость кожи навсегда

Лазерная эпиляция зоны бикини: гладкость кожи навсегдаКаждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть привлекательно в глазах окружающих, и особенно в глазах любимого мужчины. И, несмотря на то, что сегодня в моде естественность, это не означает, что женщина должна перестать заботиться о себе – даже естественной должна быть сотворенной умелыми руками косметологов, визажистов, парикмахеров и других специалистов.

Особенно расстраивают женщину нежелательные волоски на ее теле, и в частности в области бикини. Хотя растительность в этой зоне является естественной для женщин и мужчин, ее отсутствие добавляет женщине сексуальности, привлекательности и уверенности в себе, особенно в интимные моменты близости с любимым. Поэтому современные женщины прибегают к различным способам удаления волосков в зоне бикини, которые подчас не только неэффективны, но еще и болезненны.

 

Выходом из ситуации может стать лазерная эпиляция – безболезненная процедура, позволяющая навсегда избавить женщину от растительности в зоне бикини, сделав ее кожу гладкой и бархатистой.

 

Особенности лазерной эпиляции зоны бикини

 

Деликатная зона требует деликатного воздействия. В то время как другие методы депиляции (восковая, шугаринг и т.д.) травмируют нежную кожу в зоне бикини, вызывая неприятные раздражения и воспаления в местах травмирования, лазерная эпиляция не оставляет не только следов, но и нежелательных волос. И сегодня сделать лазерную эпиляцию зоны бикини можно в любом хорошем косметическом салоне, однако важно, чтобы процедуре выполнял опытный врач, которому известны все ее тонкости.

 

В частности, специалист должен рассказать клиенте о подготовке к процедуре, узнать о наличии у клиентки противопоказаний к ее проведению, а также определить ее болевой порог, и дать рекомендации касательно ухода за деликатной зоной после эпиляции.

 

Так как зона бикини отличается наличие большого количества нервных окончаний, процесс эпиляции на этом участке наиболее болезненный, а точнее, чувствительный. Поэтому врач перед процедурой проводит обработку зоны специальным обезболивающим средством, слегка замораживая кожу и уменьшая ощущение дискомфорта при ее проведении. После процедуры возможно лишь небольшое покраснение в зоне обработки, которое сходит буквально через полчаса после процедуры.

 

Следует отметить, что полного избавления от волос в зоне бикини можно добиться лишь после 4-6 сеансов, которые необходимо проводить с перерывом в 1,5- 2 месяца. Причем во время этого перерыва женщина не должна подбривать зону бикини, так как это снизит эффективность следующего курса лазерной эпиляции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.