ВЕСНА ИДЕТ!

ВЕСНА ИДЕТ — ВЕСНЕ ДОРОГУ! И МЫ РАДЫ ШАГАТЬ В НОГУ С НЕЙ. ПОРА НА ВОЗДУХ, ПОРА В ЛЮДИ! МЕСТА СИЛЫ, ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ И ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ.

Со смелыми подругами можно пойти на экскурсии по подземельям Москвы или примкнуть к вылазкам профессиональных диггеров и погрузиться в загадки метро, заряжаясь энергией земли. На сайте pzzzd.ru/pod2emelya_moskvy есть выбор мест, которые можно исследовать вместе с опытными искателями приключений: эк­скурсии в каменоломни и рукотворные пе­щеры, по руслам подземных рек. На сайте moscowturizm.ru можно забронировать билеты на посещение Подземного города Москвы. Да и ночная экскурсия по загадочным местам столицы поможет получить заряд адреналина и взбодрить­ся. А прогулка на катере или мастер-класс по управлению яхтой зарядит позитивом после зимней спячки.

Полезные адреса: морской парусный клуб «Шкипер’ (skipperclub.ru), судоход­ная компания «Виктория’ (parusflot.ru), флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» (radisson-cruise.ru).

нальные выходы в театр и на концерт. Весной хочется чего-то особенного, с приключениями, так что отправляйтесь на свежий воздух. Можно приобрести полет на параплане или взмыть в небо на другом летательном аппарате. Если пилотирование — не ваше, закажите экскурсию на вертолете над столицей и окрестностями. Используйте возмож­ность полюбоваться видами весенней Москвы, пробуждающейся подмосков­ной природы с высоты, почувствовать легкость и невесомость и, конечно, раз­делить эмоции с любимым человеком. Полезные адреса: nebo-v-podarok.ru; paralet.ru; vertolet.ru.

С маленькой леди можно сходить на показы новых коллекций известных брендов или начинающих дизайнеров, ведь для вдохно­вения необходимо созерцать прекрасное и черпать свежие идеи у творческих людей. А после fashion-показа отправиться на шопинг и обновить гардероб, добавив в него весенних красок.

Сейчас в столице активно развивается парковая культура, и это дает море возможностей посетить различные фестивали и концер­ты на открытом воздухе. Например. 23-24 мая на ВДНХ Политехни­ческий музей проведет 2-й Фестиваль науки и любознательности “Политех» (polymus.ru, vdnh.ru), который удивит не только вашего ребенка (а мальчикам там особенно понравится), но и вас!

При заключении кредитных договоров в результате различных уловок люди зачастую переплачивали лишние деньги. К счастью сейчас появилась возможность осуществить возврат банковских комиссий и страховок с помощью специалистов из юридических компаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.