Что подарить девушке на день рождения

Многие парни перед днем рождения своей любимой задаются вопросом: какой подарок ей преподнести? Решить этот вопрос часто очень сложно. В первый год общения не сильно переживаешь над тем, что подарить девушке, так как вы еще не знаете ее интересов. Но со временем все осложняется, ведь вы подарили уже все, что ей нравится. При выборе подарка необходимо ориентироваться не на свои предпочтения, а на вкусы вашей подруги. Следует помнить о возрасте своей подруги. От какой-то вещи пятнадцатилетняя барышня будет в восторге, а тридцатилетняя смутится.

Подарок выбирайте тщательно и спокойно. Сделать нормальный выбор на бегу по дороге с работы не получится. Вложите в подарок всю свою душу. Только тогда он по-настоящему обрадует вашу подругу. Поговорите с подругой, она то уж точно подскажет, что подарить девушке на день рождения

Узнайте у вашей пассии, о чем она мечтает, что ей самой хотелось бы купить. Замечательный вариант – подарочный сертификат, особенно если вы знаете хобби девушки. Например, если она мечтает купить дорогие духи, но не может собрать деньги, преподнесите ей подарочный сертификат какого-нибудь известного магазина на определенную сумму. Лучше духи самому не покупать, ведь вряд ли вы угадаете ее любимый аромат. Такой подарок ее обрадует. Она с радостью отправится с вами в магазин, и сама выберет аромат по вкусу.

Сегодня большой популярностью пользуются уникальные подарки, вызывающие массу эмоций: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, «стрелялка» с разного оружия, подарочный купон в спа-салон, романтическое путешествие, дайвинг. Подарите своей подруге сертификат на подобное развлечение. Она будет в восторге от такого. Нет ничего лучшего, чем отправится на день рождения с любимым на необитаемый остров?

Перед тем, как выбрать какое-то экстремальное развлечение, убедитесь в том, что ваша любимая не боится высоты, что она мечтает ощутить приток адреналина в кровь. В противном случае ваш подарок принесет только обиду и разочарование.

Когда преподносите сертификат в спа-салон, постарайтесь сделать все так, чтобы девушка не подумала: «Разве я так плохо выгляжу, что меня любимый отправляет салон?»

Если ваша девушка модница, подарите ей стильную бижутерию. В больших городах найти такой подарок очень легко. В супермаркетах настолько широкий выбор, что разбегаются глаза. Лучшее место для поиска подарка на день рождения – какой-нибудь магазин необычных товаров в столице. Сегодня пользуются популярностью браслеты, подвески, бусы и броши. Если ваша девушка проводит свободное время на кухне, подарите ей прибор, облегчающий приготовление пищи, к примеру, мультиварку, пароварку, фритюрницу и т.п.

Если ваша девушка любит читать, тогда ей наверняка понравится смартфон или электронная читалка. Это удовольствие стоит довольно дорого, но что не сделаешь ради любимой.

К любому подарку стоить прикупить «дежурные конфеты», пирожное или торт. Девушки ценят творческий подход. Также не забывайте о цветах, они прекрасно дополнят изысканный подарок.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.