Астросоветы для всех

Май — маленькая репетиция лета. Солнце вступает в свои права, и жизнь ускоряется! Буквально с первых дней этот месяц увлечет вас в водоворот неожиданных событий, новых идей, знакомств, впечатлений, так что покрепче держитесь за штурвал! Начало мая лучше посвятить путешествиям. Не удастся уехать далеко — открывайте дачный сезон. Середину месяца хорошо бы посвятить рутинным, но необходимым делам, которые вы откладывали долгое время.

Уделяйте больше внимания детям. Последний месяц учебного года для них самый трудный — впереди экзамены, а в голове уже вовсю скачут солнечные зайчики. Возможно, временами вам придется быть строже обычного, но это для их же блага, поэтому не теряйте решительности!

Последнюю декаду мая лучше всего посвятить наведению красоты в самом широком смысле: и дом украсить, и гардероб перетряхнуть, и от старого хлама избавиться. Освободите место летнему настроению! И конечно, не забывайте о себе. В мае многим из нас захочется показать себя во всем блеске. Поэтому есть смысл позаботиться о собственной внешности. Но вот эксперименты с волосами лучше отложить на самый конец месяца: удачные дни для похода в парикмахерскую — 27 и 28 мая.

Многие люди интересуются, когда начнется третья мировая война или другие катаклизмы. Эти вопросы не праздные и заслуживают самого пристального внимания. Так как подготовиться к ним всегда полезно.

ТЕЛЕЦ

Полные жизни, теплые, по-земному красивые —с этими женщинами уютно и спокойно. Их обаяние почти осязаемо. Наверное, поэтому среди рожденных под этим знаком много актрис, певиц и моделей. Семья, производство, диссертация — им по плечу любые проекты. Единственное, что может огорчить тельцов, — лень окружающих И… собственный лишний вес. Впрочем, пышные формы делают этих женщин еще соблазнительнее!

Май попытается выбить Тельцов из колеи: он будет требовать от них трудовых подвигов и одновременно соблазнять философскими беседами о высоком. Временами вас будет разрывать на части. Удержать баланс помогут близкие, поэтому старайтесь проводить с семьей побольше времени.

БЛИЗНЕЦЫ

После спокойного апреля вас ожидает прилив энергии. По расплескайте ес на ссоры, Работайте, и успехи не заставят себя ждать. Май порадует знакомствами, и некоторые из них сыграют важную роль в вашей жизни.

РАК

Мечты о свершениях и славе не отпускают. Будет обидно, если они так и не реализуются. Сейчас время ставить перед собой амбициозные цели и действовать. Будьте аккуратны в высказываниях, иначе рискуете нажить себе врагов.

ЛЕВ

Очень конструктивный период: энергии не меньше, чем у Овнов, но управлять ею вам гораздо проще. Если вам есть что сказать или показать людям — сделайте это. Можете просить повышения или заводить роман — все получится!

ДЕВА

Месяц будет непростым. Руководство загрузит вас работой по максимуму. Возможны легкие конфликты с коллегами, поэтому старайтесь чаше видеться с близкими и старыми друзьями — они помогут сохранить баланс позитива.

ВЕСЫ

Вы не любите противостоя­ния и давления (хотя за последние месяцы можно было и привыкнуть) и сейчас наконец-то можно изменить ситуацию. Вы — мастер коммуникаций, гак используйте же свое обаяние для достижения поставленных целей!

СКОРПИОН

Если вы (а вдруг!) дресси­ровщица тигров, то в мае они будут у вас прыгать через горящий обруч как м ил е н ьки е. Д ресс и руете кого-то другого? Эффект будет тот же. Только не сдавайтесь и не отступай­те, чтобы через обруч не пришлось прыгать вам.

СТРЕЛЕЦ

Май попытается сыграть с вами в рулетку: неудачи и успехи будут сменяться с завидной регулярностью. К счастью, у вас будет шанс дистанцироваться от этой игры и с головой уйти в романтические приключе­ния или в служебные интриги.

КОЗЕРОГ

Перед вами стоят интерес­ные и сложные задачи, но. без всяких сомнений, вы с ними справитесь. Просто не торопитесь! В вашем случае тише едешь —дальше будешь. Кстати, в личной и семейной жизни резкие дви­жения в мае тоже не рекомендованы.

ВОДОЛЕЙ

Ваше непобедимое ору­жие — сила мысли и сила слова. В публичных выступлениях и профессио­нальных спорах ваши аргументы и напор разобьют всех несогласных! Выходные посвятите семье и друзьям, в застольных беседах вы тоже будете блистать.

РЫБЫ

Хватит парить в мечтах. Соберитесь! Думайте перед тем, как что-то сказать, тем более предпринять, не верьте никому на слово и не плетите интриг (сами рискуете попасть в их сети). Лучше займитесь домаш­ними делами, до которых у вас дав!га не доходили руки!

ОВЕН

Это ваш месяц! Мимолет­ная влюбленность может вырасти в серьезный и страстный роман. Работа будет даваться легко, возможен дополнительный заработок. Но не спешите все тратить на обновки. Хотя бы в этом аспекте сохраните холодную голову.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.