Просто Чисто

Приветствуем вас на сайте «Просто Чисто». «Просто Чисто» — это клининговая компания, которая занимается генеральными, поддерживающими и послестроительными уборками домов, офисов, а также химчистка мягкой мебели и ковров. Одним словом, организация презентует один из самых обширных списков услуг на клининговом рынке в Киеве. Клинеры полностью очищают квартиру, включая стены и потолок, при этом в работе задействована:
— качественная химия
— надежная техника
— опытный и проверенный персонал.

За время существования в городе Киев, фирма успела заслужить статус надежного партнера за счет высокого сервиса, действительно качественной уборки помещений и системным подходом к каждому заданию. В работе всегда ценится честность, ответственность и аккуратность. Сотрудничество с «Просто Чисто» — безупречный результат по приемлемой цене.
Сотрудники компании работают круглосуточно, а колл центр примет заявки в любой день и даже выходные. С 8 утра до 10 вечера клинер сможет приехать уже в течение часа после звонка или в любое удобное время, включая ночные часы.

Приблизительная стоимость работы оценивается сразу по телефону. «Просто Чисто» ценит ваше время, поэтому сделали сайт http://www.prosto-chisto.kiev.ua/chistka-mebeli-i-divanov/ максимально простым. На нем вы можете узнать прайс-лист и заказать клининговые услуги. Вас приятно удивит дисконтная система для постоянных клиентов на крупные заказы.

Среднее время уборки квартиры или коттеджа любой сложности составляет 3-5 часов независимо от площади. Потому что чем больше квадратных метров, тем больше сотрудников приедут. Руководство тщательно отбирает сотрудников, ведь конкурс составляет более 10 человек на одно место.

После серьезной проверки нового работника службой безопасности, его ставят в пару с опытным клинером и на первые заказы новый работник ездит исключительно с наставником.
В компании разработана уникальная система оценки сотрудников. Анализ ведется практически по 100 критериям. В большинстве случаев при проведении контроля объективную картину показывает чек-лист.

Как видите, компания очень серьезно подходит к качеству оказываемого сервиса и дает гарантию. «Просто Чисто» предоставляют гарантию на устранение недочетов в течение 24 часов. «Просто Чисто» — надежный партнер, который всегда сможет предложить рациональное решение поставленной задачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.