Студия свадебной видеосъемки

Намечается свадьба или какое-либо другое важное мероприятие и хочется запечатлеть её самые лучшие моменты? Студия Cherry films предлагает услуги по качественной видеосъёмке свадеб.

Предлагаем обратить внимание на низкие цены http://cherryfilms.ru/tseny ничего подобного не найти в других конкурирующих местах. Тем более, что действует скидка 25% на мероприятия, до которых осталось меньше 21 дня, а также скидка представлена на все праздники, проводящиеся с понедельника по четверг.

Также следует обратить внимание на бесплатную аэросъёмку и Love story http://cherryfilms.ru/aktsii-1 в которые входит работа двух высококвалифицированных операторов, имеющих самую современную аппаратуру, в том числе и квадрокоптер (портативный вертолёт). Здесь можно заказать монтаж клипа и даже фильма, в которых будут учтены все пожелания клиента и не более, чем через 14 дней вы получите готовую работу. Если же нужен ролик для Instagram, его можно будет получить уже через 3 дня после проведения мероприятия. На сайте предлагается специальный “Тройной подарок”, благодаря которому аэросъёмка, Love story и ролик для Instagram можно получить совершенно бесплатно, наслаждаясь важными событиями, просматривая их с самых захватывающих ракурсов.

Рекомендуем обратить внимание на портфолио http://cherryfilms.ru/video выставленных на сайте в большом количестве. Просмотрев уже готовые работы, можно самостоятельно сделать выводы о качестве и серьёзном подходе работников.

На работу фотографа также есть пакет “Эконом” специально для свадеб, имеющих ограниченный бюджет. Воспользовавшись услугами организации, они получат возможность значительно сэкономить на фотографиях, а также их обработке, в том числе и цветокоррекцию. Услуга монтажа слайд-шоу и запись на диск тоже окажется кстати. Обращаясь в Cherry films можно быть уверенным в профессиональном качестве фото и видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.