Загранпаспорт старого образца.

Прозрачность (даже некая условность) границ между различными странами, расширяет возможности человека. С каждым годом становится легче путешествовать, получать образование и лечение, покинув пределы своей родины. Все шире практикуются безвизовые режимы, но некой константой продолжает служить загранпаспорт. За вековую свою историю он претерпевал несколько изменений. Вот почему сейчас одинаково равноправными считаются загранпаспорта старого и нового образцов.

Загранпаспорт нового образца – это современный документ, который снабжен микро чипом. Срок его легальности составляет 10 лет. Помимо привычных данных, в нем фиксируются отпечатки пальцев (фотография роговицы) владельца. Именно этот факт вызвал в обществе прямо противоположную реакцию. Подавляющее большинство граждан узрели целый ряд рисков, которые нельзя считать беспочвенными. Поэтому, не теряет своей популярности и старый образец столь не заменимого документа.

Как же получить загранпаспорт старого образца в Москве и Московской области, быстро, а еще лучше без очереди? Решения столь сложной задачи оказалось до гениальности простым. Существует возможность сделать это через фирму. Особо ценная эта услуга для иногородних жителей.

Но, без неких формальностей и особенностей не обойтись. Остановимся вкратце:

1. Срок действия составляет 5 лет.

2. Период получения может занять от 2 до 30 календарных дней.

3. Уплата гос пошлины (1000 руб.) обязательна.

4. Предоставление исходных документов.

5. Заполнение анкеты.

На двух последних пунктах следует остановиться подробнее. Сбор документов и заполнение анкеты – дело достаточно хлопотное, требующее больших временных затрат, внимательности и суеты. Если вы не располагаете всем перечисленным, то за дополнительную плату, фирма эти «круги ада» пройдет вместо вас. Потребуются только предоставить свои фотографии.

Справедливости ради надо отметить, что и государственные органы выдают подобного рода документ. Какой вариант оптимальный, решать вам. Главное, что бы загранпаспорт был изготовлен к нужной дате, а его получение не оставило не приятного воспоминания.

Обращайтесь в фиру ООО «КИВ», где Вам окажут помощь в изготовлении загранпаспорта любого лбразца. На сайте этой компании — www.consic.ru Вы можете получить информацию, как пригласить иностранца в Россию и организовать проход через ВИП залы аэропортов Москвы.

Удачи вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.